Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение DownloadCheapOEMfreeXX » 04 май 2018, 13:23

Девочки, ну нельзя всех под "одну гребенку". Мы первый раз ездили, сыну было 2,5 года, непоседа, море и морской воздух были показаны врачами, быстрее добраться до Египта и прочих стран, чем до ККК, да и дешевле.
Почти весь полет спал и туда и обратно (полеты были ночные).Ездили в конце мая, чтобы температурная разница была минимальна.  Да, наш отдых был целиком посвящен сыну, ни минуты покоя, зато он море вспоминает  до сих пор. Ну не "ходил он по струнке", ребенок он и есть ребенок, но адекватные люди на мелкие шалости и реагировали адекватно.  На счет заболеть на отдыхе....ели песок на пляже и пили воду из душа (не без этого), и тфу-тфу. Зато после отдыха болеть стали ООООчень мало.

Аватар пользователя
DownloadCheapOEMfreeXX
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:37


Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение TSearch » 04 май 2018, 13:32

а я никого не облевала,а написала за себя лично!да все мы здесь для того чтоб высказывать свое мнение!
Аватар пользователя
TSearch
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:45

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение DownloadCheapOEMfreeXX » 04 май 2018, 13:37

Может и повезло.      
Всем остальным хочу сказать: "Будь проще и люди потянуться".  
 

Аватар пользователя
DownloadCheapOEMfreeXX
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:37

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение DownloadCheapOEMfreeXX » 04 май 2018, 13:47

Даже понаблюдала в аэропорту. Сыну от ожидания было скучновато, бегать нельзя, он мог подойти к любому и сказать: "привет, как тебя зовут", знакомился и отходил.  Так у некоторых, слава богу, их было мало, было такое выражение лица.....самой страшно становилось.....

Аватар пользователя
DownloadCheapOEMfreeXX
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:37


Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Goolyaka » 05 май 2018, 01:31

прочитала,товарищи,да в Египте нет врачей,нет мед.помощи....куда вы детей везете.в Турции да,любят когда вы приезжаете с детьми,а Египет это  чтото,у меня там знакомая аниматором 4 месяца отработала.Не дай Бог заболеть....

Аватар пользователя
Goolyaka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:37

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Tory1986 » 05 май 2018, 02:18

Дети они на то и дети чтобы шалить бегать и кричать. Зачастую раздражает тех у кого их нет.

Аватар пользователя
Tory1986
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:55

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение nikson » 05 май 2018, 02:45

Я своего ребенка взяла, когда ей исполнилось 4 года. Да , было страшно везти и как перенесет самолет, как пойдет ей их еда, но взяла себя в руки и сказала что все будет хорошо, так оно и вышло. Может это случайность, что нас пронесло, но большую часть времени она в самолете пропала, что касалось их еды, она ела так что дома не заставишь. Что касается, того что многие говорят, что это издевательство над детьми тащить в такую даль, но мы так много не зарабатываем, чтобы ездить на ККК (как девушка тут написала). И ездили по медецинским показаниям, врач сказала хорошо бы съездить на море. Нам помогло, в этом году болели только три раза ттттттттт.      Что касается поведения детей на отдыхе, хотите верьте, хотите нет, но за все время пребывания на отдыхе (начиная от самолета и заканчивая самолетом обратно ), ни встретили ни одного орущего ребенка, ни родителя. Мало того туда летели с полным самолетом детей, такое чувство что детский сад собрали, причем  возраст был от полугода и далее. Все вели себя вполне  прилично. До этого летали без ребенка, вот где был тихий ужас от взрослых людей, которые напились еще до самолета и догнались еще в самолете, орали матом, про толкание в спинку кресла вообще молчу. Так что многие дети ведут себя намного приличнее, нежели взрослые.                                                                                                                                    

Аватар пользователя
nikson
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 06:12

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Yurbas » 06 май 2018, 14:35

Всем привет! А я лично,как совершенно здоровый взрослый человек спокойно отношусь к детям в дороге! Ну да бывает,что ребенок закапризничал , наступил на ногу и т.д.-ЭТО все ерунда. . Им просто скучно вот и все! Я проще делаю-начинаю с ними общаться ) им хорошо и у меня время пролетает.  Но есть люди, который по любому поводу начинают визжать как поросята- их наверное надо пожалеть или полечить,даже и не знаю...

Аватар пользователя
Yurbas
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:24

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron