Ответить

Re: Курортные романы. За и против

05 май 2017, 06:40

Я была в шоке. Многие молодые мужчины до сих пор ищут своих принцесс, но в силу своей инфантильности противоположный пол теряют терпение и превращаются в охотниц. Мужчины теряются.... Парадокс!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, держите оборону до конца!

Re: Курортные романы. За и против

10 июн 2017, 09:09

У меня подружка  решила завести себе роман с арабом, они познакомились через инет, в итоге она полетела отдыхать...там они встретились...любовь-морковь. Она вернулась на Родину, они сколько - то пообщались и все, ей стали сообщения слать его друзья!!! Я против таких романов...а в целом ничего против не имею.

Re: Курортные романы. За и против

10 июн 2017, 09:30

Каждому своё!!Ко за чем летит! Марина,согласна с Вами-если цель одна,то почему нет??? У меня не было курортных романов,хотя в Египет последние годы летаю без мужа,с дочерью,ее подругами...Замужем 27 лет(через месяц будет). Но не осуждаю,пусть люди отрываются,будет что вспомнить...пусть это и не любовь,но это страсть,романтика и полный позитив,от земли отрывает-счастье!!!Смотрю я на дискотеках в кафешках и сразу видно,кто за чем прилетел...Вы не обращали внимание-женщины постарше за ручку с молоденькими арабами,девочки помоложе под ручку с арабами постарше...Вопрос почему?

Re: Курортные романы. За и против

10 июн 2017, 10:31

Я вообще-то писала про совпадение взглядов на отдых с нашими мужчинами, с арабами по моему скромному мнению общих целей быть не может. Ну а, что касается женщины постарше  с молодыми, так тут видимо от недостатка внимания на родине, а для арабов мат. поддержка, за пару комплементов дамы готовы на многое. вот они и стараются вовсю, а почему девочки помоложе с арабами постраше - вопрос...

Re: Курортные романы. За и против

11 июн 2017, 08:17

Смотря в какой стране. Если это Европа, почему бы и нет.

Re: Курортные романы. За и против

11 июн 2017, 13:01

?

Re: Курортные романы. За и против

11 июн 2017, 13:49

КОНЕЧНО Я ЗА РОМАНЫ! ЭТО ДОБАВЛЯЕТ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
А инфекций не добавляет?

Re: Курортные романы. За и против

28 июн 2017, 12:22

Нина малодца

Re: Курортные романы. За и против

29 июн 2017, 08:52

мне показалось, что в Турции культурнее пристают, во всяком случае никто в отличие от Египта не огорошивал фразочкой: пойдем трахаться

Re: Курортные романы. За и против

29 июн 2017, 13:08

Неужели и так уже говорят?

Ответить