Ответить

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

21 фев 2016, 07:20

Алексей вы случайно не Орифлейм распросраняете?

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

21 фев 2016, 09:13

О нет, Наталья! Я далёк от этого бизнеса. Моя профессиональная деятельность связана c IT в области программного обеспечения.

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

21 фев 2016, 09:16

какая фиг разница

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

21 фев 2016, 09:21

HEHE..RELAX..RUSSIANSU R IN NORWAY

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

21 фев 2016, 09:26

Наталья, в смысле какая разница? Не понял вашего комментария.

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

21 фев 2016, 12:12

Женская самоуверенность... никогда не женюсь на девушке с норвежским паспортом)))

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

22 фев 2016, 01:43

а что наши девушки не такие??по-моему,мы имем намного больше мнения о себе.а мужчина должен прежде всего быть самодостаточным,тогда все будет в порядке

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

29 фев 2016, 07:59

Норвежский менталитет!!!Отношения к иностранцам!!!

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

06 мар 2016, 01:13

начали за здравие, а закончили за упокой - читаю и понимаю, что границы темы очень зыбкие и многие легко переходят на тему о наболевшем.
ложка дегтяу всех разная, и зависит от нашего жизненного опыта и наших целей. да и те, кто здесь туристом был, видит совсем другой"деготь", нежели те, кто здесь остался жить и работать. я в норвегии с 2004 года живу и когда сюда приехала, то у меня почти сплошной деготь в бочке-то был, а вот теперь немного устроилась в жизни и "дегтя" значительно поуменьшилось.

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

06 мар 2016, 01:30

общий комментарий... очень рекомендую научиться печатать "вслепую", тогда никакие клавиатуры и транслиты не нужны. я вот потратила на это месяц, зато теперь просто устанавливаю русский язык на комп и ... как песня!

Ответить