Ответить

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

19 фев 2016, 04:50

Леди, вы что-нибудь слышали о тайм-менеджементе? Если вы умеете грамотно распланировать свой рабочий день. То вы успеете выполнить свою работу за день и ещё останется свободное время.

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

19 фев 2016, 11:03

Давайте лучше про красоты Норвегии говорить ,а не о том что сами не знаем ,я там был ПОКА один раз но впечатлений хватило ,а вот как раз когда мы отдыхали познакомились с очень хорошими людьми и нашими соотечественниками,так у меня не сложилось впечатления что они там лентяйничают

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

20 фев 2016, 00:04

" Ирина Р.- если бы вся Норвегия так работала...как нам тут представляют.....какой там был бы уровень жизни...а?"- до того, как в Норвегии не нашли нефть (1956 год), это была одна из самых бедных стран Европы.

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

20 фев 2016, 02:16

Раз уж пошол такой разговор не по теме, в России ведь тоже богатств хватает и что толку, никогда там люди не будут жить как в тойже Норвегии,был в Белоруссии ,на Украине,там ведь нет никаких полезных ископаемых,а фактически люди живут лучше,как обьяснить? В Росси был в Москве ещо както можно сказать ничего,а чуть отьедешь не жизнь ,трудно назвать жизнью,я не говорю о тех единицах которые от жира бесятся,фактически прикарманивая то что пренадлежит всем,обьясните мне дураку,вы я как понял грамотные (Я без шуток,просто не понимаю)

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

20 фев 2016, 02:29

Приятно чувствовать победу)))

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

20 фев 2016, 02:32

В России коррупция, поэтому большинство плохо и живет. В Норвегии ее нет. Все живут одинаково. Это сложилось исторически.

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

20 фев 2016, 02:44

Не вижу смысла в ваших словах))

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

20 фев 2016, 04:12

Ну ладно обо всём по порядку. Сергей не надо придумывать я живу в России и знаю как люди живут. И не раз посещал Беларусь и Украину. Страны действительно бедные, с низким уровнем жизни, ниже чем в целом по России. В России люди по лучше живут. Съездите за Урал посмотрите, как города поднялись, съездите в Ставрополье, посмотрите у людей деньги появились. Я то лучше знаю и правильно оцениваю чем вы, вы Сергей. Вы ведь Германиии живёте и вы ничего не знаете и гововрите всякую чушь. Ирина, я никогда не был в чьём-то подчинении за исключением в ранней юности , когда начинал чвою профессиональную карьеру. Я дистрибьютер и работаю на себя. А вы, Ирина, набирайте в свое подчинение молодёжь, а не таких матёрых волков в бизнесе, которые сожрут вас.

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

20 фев 2016, 05:12

Александр спуститесь на землю и взгляните не со своей высоты(как я понял вы не из бедных) ,а что мы сдесь ничего не знаем вы зря ,вообще вылезте со своего Мерса или что у вас там ,и пообщайтесь с простым людом ,и тогда поймете кто из нас чуш несет ,как вы выразились и давайте не будем больше я не хочу с вами дискутировать все равно ничего не выясним ,останемся каждый при своем и все ! Потому что бесполезно .Вы не поймете.

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

20 фев 2016, 07:42

Ребата, давайте жить дружно!!!!

И вообще, здесь мы делимся впечатлениями о Норвегии...хотите обсудить Россию, Украину , Белоруссию....и выяснить кто круче, ищите соответствующие форумы...ладно?

Ответить