Ответить

Re: Остров КУРАМАТИ.

21 апр 2017, 00:09

Остров идеальный от персонала до ландшавта еда вкуснятина и разнообразная ,фрукты,десерты и даже мороженое  на ужин давали,а ещё были суши, огромный выбор коктелей  и ликёров и минибар, который не маловажен,а особенно когда за всё это уже заплачено . Да кстати кому важен русско-говорящий гид в отеле его там больше нет.

Re: Остров КУРАМАТИ.

28 апр 2017, 22:14

    

Re: Остров КУРАМАТИ.

31 июл 2017, 00:33

Анна, снорк и домашний риф очень хорошие(лучший рядом с водными бунгало) от Мале трансфер только гидросамолёт-20 минут и вы на Курамати бунгало смотря какое вы хотите,у нас например была бич вилла с джакузи всё хорошо,но пляж напротив никакой,если только сноркать а купаться и загорать мы ходили на пляж рядом с обычными бич виллами,там и пляж пошире и вход в океан чистый или на косу там тоже супер маска иласты включены при ALL,а вот насчёт гидрокостюма не знаю мы не брали. Если ещё что заинтересует спрашивайте,чем смогу помогу.

Re: Остров КУРАМАТИ.

31 июл 2017, 03:00

Если честно я не знаю,говорят раньше был и катер 2,5 часа добираться. Вы знаете я тоже безумно боюсь,но это помоему самое терпимое 15-20 минут,а до остальных островов насколько я знаю от 30 минут до 1,5 часа.

Re: Остров КУРАМАТИ.

07 ноя 2017, 18:59

210.000-бич вилла с джакузи на 8 дней на всё включено.

Ответить