Ответить

Re: Не боитесь ли ехать отдыхать,всвязи с распространением свинного гриппа по всем странам???

04 сен 2015, 01:17

Ну вот,один 28 летний господин из США,уже с вирусом в Москве!!!

Re: Не боитесь ли ехать отдыхать,всвязи с распространением свинного гриппа по всем странам???

07 сен 2015, 03:25

Тимур, балоны не только на рейсах эмирейтес распыляют.

Re: Не боитесь ли ехать отдыхать,всвязи с распространением свинного гриппа по всем странам???

13 окт 2015, 13:47

Посмотрим чей сильнее 

Re: Не боитесь ли ехать отдыхать,всвязи с распространением свинного гриппа по всем странам???

29 окт 2015, 01:33

Боимся! Но едем!

Re: Не боитесь ли ехать отдыхать,всвязи с распространением свинного гриппа по всем странам???

03 ноя 2015, 22:41

Я думаю, что опасаться надо всем серьёзно. Будут прививать всех детей и врачей. Возможно даже начало учебного года будет не 1 сентября, а гораздо позже! Следует хорошо подумать, прежде чем ехать за границу. Особенно тем, у кого дети!!!

Re: Не боитесь ли ехать отдыхать,всвязи с распространением свинного гриппа по всем странам???

03 ноя 2015, 22:50

Зачем же так вдумчиво телевизор смотреть?

Re: Не боитесь ли ехать отдыхать,всвязи с распространением свинного гриппа по всем странам???

04 ноя 2015, 00:01

Люди! А вы случайно никогда не задумывались (или может где читали официальную статистику): сколько людей умирает за год от "обычного" человеческого гриппа (типа А, например). Поверьте (или проверьте) - в сотни, а то и в ТЫСЯЧИ раз больше, чем от свиногоНаверное учитывая ситуацию лучше вообще уйти в подполье и не выходить из дома! Ни то что выезжать за границу нашей "сверхбезопасной" Родины!!!

Re: Не боитесь ли ехать отдыхать,всвязи с распространением свинного гриппа по всем странам???

04 ноя 2015, 00:04

Сейчас заметила, что была невнимательна! Ни одна я "такая умная" Тимуру и Татьяне - респект! Полностью с вами согласна!

Re: Не боитесь ли ехать отдыхать,всвязи с распространением свинного гриппа по всем странам???

06 ноя 2015, 00:58

Интересно, Тимур расскажите, что за анкета?

И если, не сложно, скажите как погода???

Re: Не боитесь ли ехать отдыхать,всвязи с распространением свинного гриппа по всем странам???

06 ноя 2015, 01:03

Всегда заполнются 3 анкеты, они на одной бумажке - на прилет, вылет и медицинскую - "не были ли в последние 10 дней в других странах" (или что-то подобное). А сейчас как?

Ответить