в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Olshanka » 01 сен 2015, 11:10

Olshanka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 03:49

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение refinancmanu » 01 сен 2015, 12:06

Ну и как там?

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение refinancmanu » 01 сен 2015, 12:06

Ну и как там?

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Лора » 01 сен 2015, 13:02

КАК ТАМ ТЕМПЕРАТУРКА? И СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВАМ ОБОШЛАСЬ ЭТА ПОЕЗДКА?

Аватар пользователя
Лора
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:10

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Хосе » 03 сен 2015, 10:37

мы сейчас до 9.02 в Курумбе, потом на неделю едем в Конрад. погода отличная. размещение в Курумбе бунгало делюкс и Конраде Бич вилла делюкс на завтраках около 13000 долл. перелет на троих 2800 долл.

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Jonatan » 03 сен 2015, 14:26

Скажите как там в Курумбе, мы летим 23 февраля, второй раз туда, первый раз были с мужем, второй раз летим с ребенком (2,4 годика) Все так же без изменений?? И сколько стоит пообедать, мы просто взяли HB?? Ну и конечно как погода??

Jonatan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:53

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Хосе » 05 сен 2015, 10:27

привет Вам, Елена, с Мальдив, они Вас ждут! теперь о Курумбе. мы отдыхаем сдесь четвертый раз с ребенком, сейчас ей 2,5. ничего не изменилось, по прежнему все хорошо и удобно с ребенком. цены немного поднялись, если при оплате на месте за неделю в основном ресторане шведский стол стоил 45долл., сейчас 55. но это дешевле, чем платить непосредственно во время ужина (70долл.) уже не застанете Марию, она дорабатывает последнюю неделю и улетает работать в Индию, будет Аня. немного поменялся персонал, но это все естственно. мы никогда не обедаем, малышке заказываем суп из "беби меню". если что то конкретное интресует, пишите. рекомендую Вам списаться с Аней и попросить о хорошем домике. где вы будете размещаться? мы жили и в приват вилле, но, по-моему, бунгало делюкс самый удобный вариант. главное его расположение.

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение annalit » 05 сен 2015, 10:41

Здравствуйте!Я знаю,что во многих отелях на малтьдивах есть такая услуга как свадебная церемония.Вы не могли бы узнать там про нее поподробнее-что входит в нее,сколько она стоит,есть ли услуги фотографа и если есть,то оплачивается он отдельно или вместе.Вообщем мне будет интересна любая информация,которую Вы найдете!Заранее спасибо!!!!

annalit
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 05:20

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Jonatan » 05 сен 2015, 13:00

Спасибо, Ольга!!!, что то только цены за обед меня расстроили, потому что смотрела на сайте цены вроде как 44 долл, за обед а оказалось уже 55. Если не сложно, расскажите как вы по меню заказываете, просто в том году я не видела детского меню, это надо спрашивать!!!

Мы тоже взяли приват вилла, а чем они отличаются от делюкс бунгало, у нас в том году был бунгало, но в этот раз т.к мы летим с ребенком взяли двух комнатный номер, естественно это просто удобней во время обеденного сна!!1 Когда ребенок спит,тут вроде как и вдвоем отдохнуть можно!!

И еще если не сложно вы летели какой авиакомпанией??

Мы летим трансаэро и взяли премиум, есть отличия от эконом класса или вы даже не в курсе??

А как это можно договориться о домике??

Jonatan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:53

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Jonatan » 05 сен 2015, 13:00

Я просто до того как заказать отдых звонила непосредственно в курумбу, мне сказали, что если заказывать через них то будет дороже, чем через агенство??

Я вас наверное замучила, но если не сложно, еще такой вопрос по повуду карточек которые они выдают, "Друг Курумба"??

Jonatan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:53

След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 28