Ответить

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

06 сен 2015, 17:20

Meemu Atoll островок называется.А еще забыла написать про коляску лучше не берите ее с собой только лишний груз.я взяла только из расчета если пригодится в аэропорту при задержке рейса так как вылет в 00:20,но слава Богу все прошло удачно практически без задержки

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

19 сен 2015, 14:00

Всем здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,кто только приехал с Мальдив,как обстановка? Мы ва-вторник улетаем с маленькой лялькой и я,если честно, немного напугана обстановкой в Японии и в других государствах.Думаю,что это из-за потока информации постоянного и не могу ни о чем другом думать ...

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

20 сен 2015, 00:28

Юленька,настраивайтесь только на позитив!Причем тут Япония,сейчас  во всем мире непойми что.Там и отдохнете от всего

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

21 сен 2015, 08:03

Спасибо,постараюсь...

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

02 май 2017, 14:22

Здравствуйте,Валентина. скажите,пожалуйста,а в каком отеле Вы отдыхали с ребёнком?  Мы планируем в ноябре улететь с сыночком....НО отель так и не выбрали ещё  Уже голова кругом

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

05 май 2017, 08:56

Всем кто желает посетить страны и города с самыми лучшими американскими горками в Мире, то Вам нужно обратить своё внимание на один из моих фотоальбомов в личке. Я собрал лучшие американские горки на Земле. Теперь выбор за Вами. Жду комментов в альбом.

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

24 май 2017, 23:05

Отели прикольные, только для отдыха с детьми я бы их рекомендовались не стал из за их расположения- уж очень долгий трансфер , это если говорить об бич хаусе и исланд хадвей

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

29 май 2017, 21:02

Летим на мальдивы уже 12 раз, в том числе 11 раз с ребенком. Сейчас нашей девочке 5,5 и мы на 6 месяце с мальчиком. В общем выросла на Мальдивах) лучшее место для деток! Больше всего с ребенком нам удобно было в Курумбе и по инфраструктуре, по питанию, отличный мелкий и теплый океан и отличный детский клуб, и все это недалеко от аэропорта.

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

19 июл 2017, 19:08

Тема актуальна.up

Ответить