Ответить

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

01 сен 2015, 00:58

Кстати, сама я на Курумбе не была... Запрашивала для отдыха с ребенком (по информации в интернете понравилось), но мой агент не рекомендавала этот отель... Но, я думаю, это ЛИЧНОЕ. Просто она хорошо знает наши требования и приоритеты.

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

01 сен 2015, 01:02

Для отдыха с детьми очень хороши "Бич хауз", "Айленд Хайдэвей" и конечно "Уан энд онли Рити Ра"...

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

01 сен 2015, 11:40

Зафлудили все..

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

01 сен 2015, 12:41

могу порекомендовать вам попробовать забронировать через мальдивских операторов Летц гоу или Интурс, у меня есть их координаты. проверенные компании, оплату можно сделать через сфифт. но это если захотите. коляску не тяните, остров не большой. мы один раз везли... и не понадобилась. Летом на Курумбе оч демократичные цены, особенно до 20 июля. но рекомендую вам брать бунгало делюк, списаться с менеджерами отеля с просьбой оставить домик на пляже. у вас в таком случае будет свой кусок пляжа. пальмы создают тенек, океан мелкий и очень теплый. малыши там могут сидеть постоянно.  

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

01 сен 2015, 12:42

памперсы лучше возьмите с собой, если будете пользоваться на ночь, например. там есть, но цены высокие, а кроме того привычные и проверенные там не найдете.

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

01 сен 2015, 14:51

Спасибо Ольге и конечно Марине!!! ,но наверно вашими советами воспользоваться не придётся,так как мне кажется что для бронирования напрямую,нужно хотябы минимум знания иностранного,а я к сожалению кроме русского никаким не владею.

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

02 сен 2015, 10:33


Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

02 сен 2015, 13:38

Мы тоже отдыхали на Мальдивах с малышом.правда мы чуть-чуть взрослее на 2 годика исполнилось в день прилета на Мальдивы.По большому счету с собой мы брали с собой только памперсы и конечно лекарства.но нам ничего не пригодилось(только мне вот не помешало бы взять какую-нибудь мазь от простуды на губах)Даже ведерки лопатки не брали,все купили в отеле и не так то и дорого целый набор обошелся нам в 20 $.единственное что мы не предусмотрели так это взять с собой книжки,хорошо что с нами там поделились французы,правда книжки не на нашем языке,но картинки нам очень пришлись по душе))))))Завидую Вам ,что вы скоро окажитесь в райском месте.Мальдивы это одно не из многих мест на земле куда хочется вернуться снова и снова

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

02 сен 2015, 13:40

а про трансфер забыла написать на сколько я знаю можно оформить за дополнительную плату трансфер на гидросамолете быстрее получится))))

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

06 сен 2015, 15:15

Валентина,а вы на каком острове отдыхали?Спасибо за рассказ подробненький

Ответить