Бегство в Гоа:))

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение sergo_ru » 20 сен 2015, 19:25

Навсегда на моем теле останется поцелуй Гоа

Аватар пользователя
sergo_ru
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 06:30

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Монморанси » 20 сен 2015, 22:12

Индия в целом и ГОА в частности даже принимает на свою территорию не всех)). Кто-то билеты, визы получает без проблем. Самолёт вылетает всегда вовремя. А кто-то купил билет, самолёт не полетел совсем. Купил ещё билет, вылетел вроде. Прилетел, со здоровьем нелады. Не все видимо готовы воспринять стыковку мыслей-реальности-кармы.. Не все едут с открытым сердцем и улыбкой на лице. Индия защищает себя и гостей от части посетителей. После подмосковных опенов мне снятся периодически кошмары, как пати в Индии наполняется  посетителями  подмосковными. А ведь все хотят в Индию. КАШМАР.

Аватар пользователя
Монморанси
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:47

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение yurka91 » 22 сен 2015, 08:08

Для тех, у кого нет возможности сорваться в Гоа надолго, и кто не вкусил еще этого "праздника бытия", хочу сообщить, что Сергей не совсем прав, говоря, о том, что за 2 недели невозможно ничего понять.. В этом году была там впервые, пробыла всего 2 недели (да, если б не обстоятельства, конечно, осталась бы надолго) тем не менее, эти 14 дней изменили всю мою жизнь.. прошло уже 2.5 месяца как, я вернулась, меня держит как в первый день, между мной и землей до сих пор воздушная подушка,  сантиметров, этак, 50, несмотря на рутину, пробки, офис и т.п.

Конечно, за 3 месяца, все те перемны в сознании, которые происходят у меня сейчас в Москве, случились бы быстрее и эффективнее, но тем не менее, это были лучшие 2 недели в моей жизни..)

Аватар пользователя
yurka91
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:26

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение aplgallery » 22 сен 2015, 18:09

да, Гоа может изменить жизнь и личность безвозвратно... Сергей прав - есть люди, которых Гоа не пускает... есть и те, перед которыми оно полностю раскрывается - они будут приезжать туда снова и снова...

Аватар пользователя
aplgallery
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:23

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Kokser » 26 сен 2015, 07:51

то есть пять тыщ миллионов лет (до коллонизации португальцами) Гоа не была в составе Индии? очень интересно =)

Аватар пользователя
Kokser
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 17:39

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Вектор » 26 сен 2015, 18:08

2Дмитрий: В считанных километрах от севера Гоа находится Махараштра - штат, в котором не побывал разве что ленивый))) И примерно в 120 км южнее находится Карнатака - штат, в котором тоже многие бывали (особенно те, кто больше 2-х недель пребывал в Гоа))) И это еще программа минимум! Многие и подальше забирались, и в северной Индии бывали, и географию с историей тоже изучали

Аватар пользователя
Вектор
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 11:06

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Белецкий Никита » 29 сен 2015, 18:25

Где бы мы ни находились в Москве, Питере, Гоа или где-то еще главное раскрыть свою сущность, осознать все происходящее и не погрязнуть в механическом исполнении своих обязанностей.

Не важно где ты находишься, главное кто ты есть и как ты к этому относишься.

Я категорически не согласна, что свет сошелся клином на Гоа, просто там легче сбросить оковы системы, но стать человеком может далеко не каждый, даже живя в индии. Все зависит от того, что ты действительно хочешь: сменить обстановку и сделать вид, что изменился сам оставаясь при этом лжецом перед собой и всеми окружающими или действительно стать чем-то большим чем просто офисный клерк - человеком вселенной...

Аватар пользователя
Белецкий Никита
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 06:13

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение klopik » 30 сен 2015, 02:29

Анка, я с вами солидарна во взглядах..Мне какзалось что я одна такого мнения...

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение scv » 04 дек 2015, 06:29

в Гоа есть одно такооооое мааааленькое правило, нельзя бояца ничего, если чегото бояцо, то обязательно случица

Аватар пользователя
scv
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 22:42

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение aplgallery » 04 дек 2015, 06:36

согласна, мысли как-то уж очень быстро там воплощаются в реальность....

Аватар пользователя
aplgallery
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:23

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22