Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Re: Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Подай патроны » 03 авг 2018, 11:44

Я жила рядом с аэропотом и знаю не по наслышке. что это такое.Обслуживание в БГ оставляет желать лучшего. Мне как-то уже надоело обедать там.где возле стола.где обедаешь ходят кошки и собаки.А летом хочется посидеть не внутри кафе.а на улочке в тихом местечке.В Греции не была.не могу ничего сказать.Естественно,там дороже.но знакомые как раз и похвалились тем.что их приняли.как дорогих гостей.Все было на уровне.
Аватар пользователя
Подай патроны
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:31

-

Сообщение Joshuawrirl » 20 фев 2021, 04:22

Предложение: Если бы можно было читать исполнителя и название песни, которая звучит в данный момент - было бы супер
А то включаешься и не знаешь, что играет и кто поёт, а песня нравится... Уже несколько таким образом понравились, которые хотелось бы скачать или за которые проголосовала бы, но не знаешь, кто и что... Особенно инструментальные композиции, как опознать?
Аватар пользователя
Joshuawrirl
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 15:18
Откуда: Canada

Пред.

Вернуться в Другие страны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron