Switch to full style
Ответить

Хочу уехать жить в Австралию и выйти замуж в моем возрасте и наличии 2 детей - это реально? Или в австралии так же напряженка с мужчинами как и везде?

24 сен 2015, 07:47

Re: Хочу уехать жить в Австралию и выйти замуж в моем возрасте и наличии 2 детей - это реально? Или в австралии так же напряженка с мужчинами как и везде?

24 сен 2015, 08:07

Хотеть не вредно...)))

Re: Хочу уехать жить в Австралию и выйти замуж в моем возрасте и наличии 2 детей - это реально? Или в австралии так же напряженка с мужчинами как и везде?

24 сен 2015, 08:13

Всё возможно.

Re: Хочу уехать жить в Австралию и выйти замуж в моем возрасте и наличии 2 детей - это реально? Или в австралии так же напряженка с мужчинами как и везде?

24 сен 2015, 08:15

А как относятся к женщинам в Австралии - я слышала что не хватка женского населения и есть соотношение 4 к 1 одной) это правда?

Re: Хочу уехать жить в Австралию и выйти замуж в моем возрасте и наличии 2 детей - это реально? Или в австралии так же напряженка с мужчинами как и везде?

24 сен 2015, 08:32

насчет отношения к женщинам - пусть судят женщины По-моему, как во всех цивилизованных странах. Насчет же демографии - сказки. Не верьте слухам Соотношение примерно 50/50.    http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Australia    

Re: Хочу уехать жить в Австралию и выйти замуж в моем возрасте и наличии 2 детей - это реально? Или в австралии так же напряженка с мужчинами как и везде?

24 сен 2015, 08:46

Соотношение может быть и 50/50, но это не значит, что Вас здесь ждут с открытыми объятьями. У Вас двое детей, и Австралийские мужчины прекрасно понимают что это значит. А значит это - большая ответственность. Ведь приглашая Вас они берут на себя ответственность и за Ваших детей. Извините, но наивных искателей приключений здесь можно найти все реже и реже.

Re: Хочу уехать жить в Австралию и выйти замуж в моем возрасте и наличии 2 детей - это реально? Или в австралии так же напряженка с мужчинами как и везде?

24 сен 2015, 08:53

И потом, Вы в совершенстве знаете язык? будете способны устроиться на работу и поддерживать материальный уровень семьи? Предоставить поддержку Вашим детям для усвоения языка, получения профессии, обучения в университетах, становления в профессиональной деятельности? Если Вы расчитываете, что Австралийские мужчины мечтают о том, чтобы найти себе пару с таким багажом, то Вы искренне заблуждаетесь. Извините за резкость, но она порой просто необходима чтобы дать понять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Re: Хочу уехать жить в Австралию и выйти замуж в моем возрасте и наличии 2 детей - это реально? Или в австралии так же напряженка с мужчинами как и везде?

24 сен 2015, 08:54

Я наверно должна побывать там в гостях чтобы понять все и увидеть своими глазами

Re: Хочу уехать жить в Австралию и выйти замуж в моем возрасте и наличии 2 детей - это реально? Или в австралии так же напряженка с мужчинами как и везде?

24 сен 2015, 08:57

Да, приезжайте, это Вам поможет увидеть и оценить все КАК ЕСТЬ. Я живу здесь уже 17 лет, и даю информацию основанную на опыте.

Re: Хочу уехать жить в Австралию и выйти замуж в моем возрасте и наличии 2 детей - это реально? Или в австралии так же напряженка с мужчинами как и везде?

24 сен 2015, 09:01

а когда лучше приезжать -

Ответить