ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!




Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ирина Р » 01 окт 2017, 00:21

Ин.там можно не на пляж маленький отеля ходить.а чуть в сторону.но лежать на своем.но бесплатно и не многолюдно.А экскурсии что посетить в окрестностях Кемера вообще могу сбросить ссылки
Ирина Р
 
Сообщений: 2393
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:31

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение rocketpay » 01 окт 2017, 00:23

Это Вы о диком пляже? В отзывах пишут до него минут 10 идти. Да, сбросьте ссылочки пожалуйста.
Аватар пользователя
rocketpay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 11:54

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Маврикий » 01 окт 2017, 00:58

Девочки, кто в САМОМ Кемере будет если, могу посоветовать ТА для экскурсий, где мы с Инной Головко брали развлекаловки себе. Максвелл тур. Посмотрите в интернете: о них отзывы хорошие. Через дорогу от Саат Кулеси, около льва, напротив магазина ŞOK. Продавца зовут Аладдин, он из наших СНГ-овских. Есть у меня в друзьях. Ему можно писать об экскурсиях, и по цене сориентироваться
Аватар пользователя
Маврикий
 
Сообщений: 3631
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:58





Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, Google [Bot], jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron