Switch to full style
Ответить

Re: ПОДАРКИ с родины для ТУРЕЦКИХ РОДСТВЕННИКОВ

13 апр 2019, 03:18

А что вы посоветуете послать в подарок девочкам-турчаночкам 12-17 лет?

Re: ПОДАРКИ с родины для ТУРЕЦКИХ РОДСТВЕННИКОВ

09 май 2019, 12:41

ЗОЛОТЫЕ СЕРЬГИ

Re: ПОДАРКИ с родины для ТУРЕЦКИХ РОДСТВЕННИКОВ

10 май 2019, 03:16

Юлия, почта не берет золото, продукты, сладости, а я так хотела их побаловать! Я послала девочкам заколки, дневнички девичьи с замочками, пижамки, светильник "Заснеженный городок": деревянные домики, ели, фонари; ну и еще по мелочи. Ищу теперь фирмы, которые занимаются перевозками и доставкой посылок, или девчонки в гости летом приедут в Сибирь.

Re: ПОДАРКИ с родины для ТУРЕЦКИХ РОДСТВЕННИКОВ

26 май 2019, 06:52

а Вы уже отправляли посылки? сколько это стоит?

Re: ПОДАРКИ с родины для ТУРЕЦКИХ РОДСТВЕННИКОВ

27 май 2019, 03:01

Я отправляла, не помню Найду квитанции напишу, но на мой взгляд недорого. Я в начале декабря отправила 2 посылки, приличного размера, но там как я помню за кг цена. Заплатила кажется 1 тысячу с небольшим. Посмотрю сегодня вечером квитанции.

Re: ПОДАРКИ с родины для ТУРЕЦКИХ РОДСТВЕННИКОВ

31 май 2019, 03:36

Посылка одна весом 1,5 кг ценностью 1000руб. стоила пересылка 916 рублей (в том числе страховой взнос 100руб.). Вторая посылка  весом2,2 кг ценностью 2400руб. пересылка стоила 1155рублей )в том числе страховой сбор 240 руб.).

Re: ПОДАРКИ с родины для ТУРЕЦКИХ РОДСТВЕННИКОВ

31 май 2019, 04:38

спасибо))

Re: ПОДАРКИ с родины для ТУРЕЦКИХ РОДСТВЕННИКОВ

21 июн 2019, 04:09

Марина, это Вы везли. А я почтой, а почта не принимает продукты, а у нас очень вкусные конфеты Красконовские, сгущенное молоко Филимоновское, и мед можно было... Из Турции мне присылают сладости турецкие, а из России Турция не принимает. Какая-то компания Красноярская все рекламирует свои услуги, я думала. что они могут доставить, а они не как курьеры, а как почта. Ну вот, а ехать самой - давление, аритмия, возраст. Зову их к себе в гости!

Re: ПОДАРКИ с родины для ТУРЕЦКИХ РОДСТВЕННИКОВ

19 янв 2020, 15:50

Самый хороший гостинец для турков это шоколад Аленка и водка Столичная!

Re: ПОДАРКИ с родины для ТУРЕЦКИХ РОДСТВЕННИКОВ

19 янв 2020, 16:09

Это вы так решили?
Ответить