Самые зажигательные ДИСКОТЕКИ ТУРЦИИ....

Re: Самые зажигательные ДИСКОТЕКИ ТУРЦИИ....

Сообщение HumbleJimmy » 12 июл 2018, 11:47

АУРА!!!

Аватар пользователя
HumbleJimmy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 07:50

Re: Самые зажигательные ДИСКОТЕКИ ТУРЦИИ....

Сообщение Насос Двузарядный » 21 июл 2018, 17:10

Аура и Бурлеск!

Аватар пользователя
Насос Двузарядный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 06:56

Re: Самые зажигательные ДИСКОТЕКИ ТУРЦИИ....

Сообщение mspanchuk » 05 янв 2019, 01:11

Уважаемые! Возможно,  Вам пригодится эта информация. Буду рада!



21апреля 2012 года в Стамбуле открываетсяПредставительство международной парфюмерно-косметической компании прямых продаж«Си Эль парфюм»!



У Вас уже сейчасесть возможность начать построение собственного бизнеса в данном сетевомпроекте.



Станьте первым – в своей турецкой дистрибьюторскойструктуре!



Согласно статистике индустрии прямых продаж те, ктовходит в бизнес в первый месяц открытия новой страны, имеют в десять раз болеевысокие шансы стать миллионером за первые два года!



Мы предлагаем Вамвоспользоваться этой возможностью!



Чтобы стать консультантом«Си Эль парфюм» и уже сейчас начать строить собственный бизнес, Вам необходимосделать три шага.



Шаг 1. Перейти по ссылке  http://turkey.cielparfum.com/0424758



Шаг 2.Нажать на кнопку ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ на сайте, заполнитьанкету и активировать ссылку, которая придет на Вашу почту



Шаг 3.Передать Вашу персональную ссылку друзьям, знакомым,которые также заинтересованы в успешном будущем с «Си Эль пар парфюм»



                                                                     С уважением, Ирина

Аватар пользователя
mspanchuk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 06:57

Re: Самые зажигательные ДИСКОТЕКИ ТУРЦИИ....

Сообщение mspanchuk » 05 янв 2019, 01:11

Уважаемые! Возможно,  Вам пригодится эта информация. Буду рада!



21апреля 2012 года в Стамбуле открываетсяПредставительство международной парфюмерно-косметической компании прямых продаж«Си Эль парфюм»!



У Вас уже сейчасесть возможность начать построение собственного бизнеса в данном сетевомпроекте.



Станьте первым – в своей турецкой дистрибьюторскойструктуре!



Согласно статистике индустрии прямых продаж те, ктовходит в бизнес в первый месяц открытия новой страны, имеют в десять раз болеевысокие шансы стать миллионером за первые два года!



Мы предлагаем Вамвоспользоваться этой возможностью!



Чтобы стать консультантом«Си Эль парфюм» и уже сейчас начать строить собственный бизнес, Вам необходимосделать три шага.



Шаг 1. Перейти по ссылке  http://turkey.cielparfum.com/0424758



Шаг 2.Нажать на кнопку ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ на сайте, заполнитьанкету и активировать ссылку, которая придет на Вашу почту



Шаг 3.Передать Вашу персональную ссылку друзьям, знакомым,которые также заинтересованы в успешном будущем с «Си Эль пар парфюм»



                                                                     С уважением, Ирина

Аватар пользователя
mspanchuk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 06:57

Re: Самые зажигательные ДИСКОТЕКИ ТУРЦИИ....

Сообщение sibro » 05 янв 2019, 14:13

Summer Garden в 12 км от Алании и Robin Hood в самой уже Алании

Аватар пользователя
sibro
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:47

Re: Самые зажигательные ДИСКОТЕКИ ТУРЦИИ....

Сообщение Gugan » 18 фев 2019, 15:24

о, я как раз собираюсь в Саммер Гарден) там только под открытым небом или в помещении тоже есть? а работает круглогодично или только в сезон? только один танцпол?

Аватар пользователя
Gugan
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:34

Re: Самые зажигательные ДИСКОТЕКИ ТУРЦИИ....

Сообщение Gugan » 18 фев 2019, 15:46

ну кому что нужно) лично я мечтаю просто танцевать под хорошую музыку

Аватар пользователя
Gugan
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:34

Re: Самые зажигательные ДИСКОТЕКИ ТУРЦИИ....

Сообщение Gugan » 18 фев 2019, 15:56

согласна, в основном, там такие. и мне тоже неприятно на таких смотреть. но таких полно и в отелях. но в клубы вообще-то идут таанцевать и отдыхать, а не нажираться и на мужиков турецких вешатся. кому что надо в этой жизни...лично я вообще не пью, а турецкие мужики-не в моем вкусе, и вообще, я замужем)

Аватар пользователя
Gugan
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:34

Re: Самые зажигательные ДИСКОТЕКИ ТУРЦИИ....

Сообщение Gugan » 18 фев 2019, 16:03

ну быдла-то хватает везде, не только в Турции. как и обделенных умом девушек и женщин...

Аватар пользователя
Gugan
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:34

Re: Самые зажигательные ДИСКОТЕКИ ТУРЦИИ....

Сообщение Gugan » 18 фев 2019, 16:21

тоже вариант

Аватар пользователя
Gugan
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:34

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, Google [Bot], jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron