Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Rob » 21 окт 2015, 19:33

Я думаю, не только турок может быть в шоке от столь свобод. отношений

Rob
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 03:48

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Анастасия777 » 22 окт 2015, 10:24

А  я  вполне понимаю такие отношения  

Анастасия777
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:54

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Анастасия777 » 22 окт 2015, 10:33

Жили мы как-то в Бейоглу в квартале Чукурджума. Жизнь прекрасная была. Я вообще очень люблю Бейоглу. Собирались в Киев лететь, через месяц ожидалось пополнение семьи.

И вот, я уволилась с работы и получила тазминат (выходное пособие), и немаленькое на то время. Муж тоже денег подкопил, закрыл фирму, которая еле существовала и оставались какие-то деньги. И свекровь ещё нам подбросила денег немного.  В общем, на руках у нас в те дни было более 10 тыс. лир наличными, сумма для нас достаточно крупная. Это был 2004 год. Мы купили билеты на самолёт, подарки, новый фотоаппарат, детскую коляску и были готовы лететь в Киев.

Анастасия777
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:54

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Анастасия777 » 22 окт 2015, 10:43

После беготни по магазинам мы свалились спать. Был июль - стояла жара. Окна открыты настежь, а жили мы на втором этаже. Спали мы в салоне, т.к. там не так душно. И возле меня на тумбочке лежали деньги и все прочие сокровища.  Часа эдак в четыре встала я в туалет .  А коридор у нас длинный-предлинный. Топаю я в конец коридора, живот впереди.

И вдруг сталкиваюсь нос к носу с каким-то неизвестным, которого спросонья рассмотреть сразу не удалось. Он отпрыгнул назад и скрылся в нашей спальне (откуда собственно и вышел). А я пошла в противоположную сторону в салон будить мужа. Муж схватил на кухне нож и пошёл в спальню. Оттуда выхода не было, т.к. там на окнах решётки.

Оттуда он извлёк подростка лет 16, который стал скулить и жаловаться на тяжёлую судьбу. В общем, отпустили мы его.

Анастасия777
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:54

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Анастасия777 » 22 окт 2015, 10:47

Интересно, что вор к нам залез именно тогда, когда у нас была в доме круглая сумма, и прошёл мимо неё. Залез он через балкон салона, где мы спали, прошёл мимо нас (и мимо денег) и направился в спальню, где всё перерыл и ничего не нашёл.

А мы благополучно улетели через два дня в Киев, и через месяц родилась наша Василиса. Но тогда ночью в коридоре.. Хорошо, что я была не одна дома.

Анастасия777
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:54

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение гениЯ » 23 окт 2015, 00:44

Ая тоже недавно ездила с сестрой в Каппадокию. Жили  в Алании и решили на пару дней махнуть, посмотреть эти дивные места. Взяли фотоаппараты, аккумуляторы, теплую одежду, зубные щетки....Ехать было далеко, выехали с утра. Вез нас мой друг. Наслаждались видами, болтаи, смеялись. Часа через три появились посты жандармерии на дороге, и он говорит: паспорта приготовьте на всякий случай. Какие паспорта??!! Мы их не взяли!!! КАК !! Первая проверка - и вы обе будете сидеть до выяснения ваших личностей.Три часа мне ехать за вашими паспортами, три часа обратно. О чем вы думали!!! Первый же пост будет последним. Долго орал. Напугал насмерть. Мне захотелось в багажник. Не разрешил... Ехали и молились каждый своему богу.  Посты дейсвительно были но им было не до нас. Ура!!!

Аватар пользователя
гениЯ
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:11

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Исак » 23 окт 2015, 00:57

Особенно смешно, что не разрешили залесть в багажник

Исак
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:17

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение гениЯ » 23 окт 2015, 01:21

Жестоко, правда?

По дороге останавливались в Аксарайе и в Конье. Мне везде мерещились жандармы....

Аватар пользователя
гениЯ
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:11

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Olya_Poy » 28 дек 2015, 22:21

Кстати о жандармах....Это был шекер байрам. Мы с мужем поехали по родственникам. Но прав у него не было и т. д. Еще я с ребенком впереди, непристегнутая. Жандармы! " Не будь спок. Мне везет, не остановят". Тормозят. Коленки трясутся... Лезет в окошко тарелка с конфетками." С праздником вас. Конфетку возьмите..." Проехали.. Ржали ровно до следующих жандармов. Конфет уже не было. Спящий ребенок на моих руках и улыбка обоих родителей сделали свое дело."Пристегните ремни и будьте осторожны" Когда ехали обратно, решили не рисковать. Поехали по объездной........ Пипец все жандармы справляют праздник на дороге. Ребенок уже спал на заднем сидении. Остановили. Документы? Смотрят... "Закройте окошко ребенка продует." "Езжайте дальше" Больше их не было..........Если бы нас по всей строгости в тот день мы пешком 90км ползли...........Всех с праздником
Аватар пользователя
Olya_Poy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:06

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение yatsukh » 01 янв 2016, 03:28

Поехали мы кататься на велосипедах (в Кирише) и потеряли сотовый телефон. Пока искали, дочка не вписалась в поворот и навернулась с велика. Ободрала голень,колени, заработала ссадины на руках, бедре.Причем, когда катались, поливались водой, и вот, мокрая, она падает.А на земле лежала солома.Представьте: сидит на обочине вся в земле и соломе, ободранная, из ссадин сочится кровь. ВСЕ, кто мимо ехал, останавливались и спрашивали, нужна ли помощь.Когда сдали велики и возвращались в отель(уже кое-как почищенные!), по дороге встречные местные жители спрашивали, надо ли помочь.Равнодушных не было. Идет она впереди, мы с подругой чуть сзади и через одного вопрос:"Девченки, вы с поля боя?" "Вы после бомбежки?" и т.д. А мы всем объясняем:"Упала с велосипеда!" Она и говорит: "Надо мне бегущую строку по лбу пустить - Я упала с велосипеда!"

Аватар пользователя
yatsukh
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:17

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 32