Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Spinne » 07 мар 2016, 09:46

Прям эксперементируют ,чтоли над русскими,или не во что не ставят,мало вероятно что такое могли бı сделать в европе или в америке...а наши соглашаютса лететь,буквально черз неск-ко минут.Если бы они даже мне позвонили,я бы не согласилась...Дальше были разборки("в Бронксе"после которых мне предлагали сначала менять билет с доплатой,потом-без доплаты в кассе,потом-без кассы предлагая любой рейс,в итоге все раходы за багаж,брали на себя...Вот думаю надо было в суд подать всетаки...п.с.Иногда думаю,Задорнов отдыхает ,когда я живу...

Аватар пользователя
Spinne
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:44

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Spinne » 07 мар 2016, 09:53

Прилетаем в Стамбул,нет кимлика сына,он оказываетса ,как выяснилось позже,подарил его маминому коту,в России,т.к его хотел забрать с собой в турцию,ну мы сказали что у него паспорта нет-он ему отдал свой...      Я после этого заикаюсь.

Аватар пользователя
Spinne
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:44

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Petr (Mamba) » 08 мар 2016, 14:19

У нас с дочкой не было билетов из Анталии на руках,сказали отдадут в аэропорту,что и было сделано.Кто-то куда-то сбегал и нам выписали билеты.Все было бы нормально,но почему-то в самолете,рейс Анталия-Саратов 2 пассажирам не хватило мест,на что стюардесса сказала этим несчастным-постоите.Те кричат-Мы не в трамвае...СТОЯТЬ 4 ЧАСА.В конечном итоге уговорили каких-то мальчишек за выпивку бесплатную уступить место.Весь полет ребята сидели на полу у туалета и пили.Мы-то ,конечно ,с дочкой поняли,почему не хватило 2 места,но гордо промолчали...

Аватар пользователя
Petr (Mamba)
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:56

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение nForce » 07 май 2016, 08:50

Первый раз я приехала в Турцию в 2005... дикарями! т.е. на руках были билеты туда-назад, а в аэропорту нас должен был встретить друг-брата-друга и отвезти в отель. Ни мы, ни встречающая сторона понятия не имели кого искать... Вот мы прилетели, вышли из здания аэропорта, ждем уже минут 30, и тут до меня доходит: А ВДРУГ ЭТОТ ТОВАРИЩ НЕ ЯВИТСЯ, ИЛИ НЕ НАЙДЕТ НАС????? Шок сменяет ужасом...но потом я себя успокаиваю, что деньги то у нас есть, и 1000 у.е. 4 года назад были пристойные деньги, чёнить придумаем... Через час является товарищ, который С ТРУДОМ изъясняется на английском (о русском молчу), а мы, соответственно, не знаем ни слова по-турецки... В конце концов доезжаем до отеля, все ок, устаиваемся, горяче благодарим нашего сопровождающего и прощаемся.

Аватар пользователя
nForce
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:16

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение nForce » 07 май 2016, 08:55

Вы думаете мы на этом успокоились? Нет, нам хочется посмотреть старый город -(всякой же инфы нахватались, умные) выяснили у менеджера на какой видтранспорта сесть, но вот беда - название Кале-ичи не запомнили...Короче, вышли мы из автобуса в каком-то глубоко турецком районе. Как вернуться назад - понятия не имеем, никто ни слова по английски не понимает, зашли в интернет-клуб карту Анталии глянуть - а там только турецкая клава... Короче очередной шок... К счастью, слово телефон оказалось интернациональным.. Догадались позвонить в отель, на что нам резонно ответили - садитесь на тот же номер и едьте назад... После этого, приезжая в любой новый, да и не очень новый город, я всегда первым делом покупаю КАРТУ.

Аватар пользователя
nForce
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:16

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Petya77rus » 08 май 2016, 01:22

Мой первый раз в Стамбуле: Приезжаем в город в пятницу рано утром, разместилась в отеле, погуляли по городу, устав после ночного переезда и дневных прогулок под палящим солнцем решили отдохнуть в номере. Разделись с девченками (нас было 3е) я сходила в душ и замоталась в полотенце, одна девочка в нижнем белье ходит, одна ещетоже в таком полу-раздетом виде. Жили мы на2ом этаже, я безо всяких мыслей решила посмотреть куда же у нас выходят окна. Подхожу обмотаная полотенцем к окну и вижу, что идетмолитва (я тогда это увидела первый раз), зову девченок посмотреть и мы втроем стоим возле окна. Но молитва закончилась, а мывсе стоим и смотрим на улицу и тут одна девочка поднимает глаза и видит, что напротив наших окон дом для молитв (не помню как он правильно называется) и оттуда изо всех окон на нас смотрят мужчины. У нас был легкий шок мы со смехом закрыли шторы истеснялись выходить на улицу вечером

Petya77rus
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 01:09

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение penddrolo » 08 июн 2016, 13:09

Нас с подружкой во время купания "покусала" какая-то трава в море, остались ужасные следы. Видимо, НА ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ!

Аватар пользователя
penddrolo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:49

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение Alliner » 27 июн 2016, 07:20

В этом году отдыхали в Алании.В начале нашего отдыха на информационном коктейле наш гид ознакомил нас с правилами проживания в отеле,о том ,что номера убираются ежедневно,а если нужно.чтобы заменили полотенца, их просто кладешь на пол номера. Так мы и поступили. Ушли на пляж, а когда вернулись-номер убран ,а полотенца с пола перекочевали снова на вешалки . Увидели горничную,выходящую из соседнего номера и спросили её почему она не заменила полотенца, на что она ответила"финиш"-у неё чистые просто закончились!

Аватар пользователя
Alliner
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:27

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение alexzas » 22 мар 2017, 05:53

мой знакомый....изрядно подвыпив и потеряв всяческий компас....вышел на дорогу из отеля и ловил такси до Ленинского проспекта.....хорошо таксист объяснил...что ему лучше самолёт голосовать!

Аватар пользователя
alexzas
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:18

Re: Интересные СЛУЧАИ, произошедшие с вами в ТУРЦИИ

Сообщение alexzas » 22 мар 2017, 05:53

мой знакомый....изрядно подвыпив и потеряв всяческий компас....вышел на дорогу из отеля и ловил такси до Ленинского проспекта.....хорошо таксист объяснил...что ему лучше самолёт голосовать!

Аватар пользователя
alexzas
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:18

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron