ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

Сообщение Евграфий » 23 янв 2019, 05:54

никакого хоз мыла я не один раз была и дело даже не в запахе

Аватар пользователя
Евграфий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:29

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

Сообщение Serith » 23 янв 2019, 16:15

Ну,так и от подсолнечного масла ни чего
Аватар пользователя
Serith
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 05:19

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

Сообщение Serith » 23 янв 2019, 16:16

Плохого не будет!
Аватар пользователя
Serith
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 05:19

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

Сообщение Serith » 23 янв 2019, 16:25

Ради экономии и в подсолнечное добавить пару капель арома масла,никто ни чего не заметит.Если бы ты Мамед не сказал,я об этом даже не думала.....
Аватар пользователя
Serith
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 05:19

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

Сообщение Serith » 23 янв 2019, 16:31

Вот и расскажите нам,про подводные камни таких бань.
Аватар пользователя
Serith
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 05:19

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

Сообщение Serith » 23 янв 2019, 17:05

Косяки есть в каждой бане,хоть за нее 15$ отдай хоть 60$.
Аватар пользователя
Serith
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 05:19

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

Сообщение mspanchuk » 05 фев 2019, 09:13

Уважаемые ! Возможно,  Вам пригодится эта информация. Буду рада!



21апреля 2012 года в Стамбуле открываетсяПредставительство международной парфюмерно-косметической компании прямых продаж«Си Эль парфюм»!



У Вас уже сейчасесть возможность начать построение собственного бизнеса в данном сетевомпроекте.



Станьте первым – в своей турецкой дистрибьюторскойструктуре!



Согласно статистике индустрии прямых продаж те, ктовходит в бизнес в первый месяц открытия новой страны, имеют в десять раз болеевысокие шансы стать миллионером за первые два года!



Мы предлагаем Вамвоспользоваться этой возможностью!



Чтобы стать консультантом«Си Эль парфюм» и уже сейчас начать строить собственный бизнес, Вам необходимосделать три шага.



Шаг 1. Перейти по ссылке  http://turkey.cielparfum.com/0424758



Шаг 2.Нажать на кнопку ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ на сайте, заполнитьанкету и активировать ссылку, которая придет на Вашу почту



Шаг 3.Передать Вашу персональную ссылку друзьям, знакомым,которые также заинтересованы в успешном будущем с «Си Эль пар парфюм»



                                                                     С уважением, Ирина

Аватар пользователя
mspanchuk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 06:57

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

Сообщение mspanchuk » 05 фев 2019, 09:13

Уважаемые! Возможно,  Вам пригодится эта информация. Буду рада!



21апреля 2012 года в Стамбуле открываетсяПредставительство международной парфюмерно-косметической компании прямых продаж«Си Эль парфюм»!



У Вас уже сейчасесть возможность начать построение собственного бизнеса в данном сетевомпроекте.



Станьте первым – в своей турецкой дистрибьюторскойструктуре!



Согласно статистике индустрии прямых продаж те, ктовходит в бизнес в первый месяц открытия новой страны, имеют в десять раз болеевысокие шансы стать миллионером за первые два года!



Мы предлагаем Вамвоспользоваться этой возможностью!



Чтобы стать консультантом«Си Эль парфюм» и уже сейчас начать строить собственный бизнес, Вам необходимосделать три шага.



Шаг 1. Перейти по ссылке  http://turkey.cielparfum.com/0424758



Шаг 2.Нажать на кнопку ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ на сайте, заполнитьанкету и активировать ссылку, которая придет на Вашу почту



Шаг 3.Передать Вашу персональную ссылку друзьям, знакомым,которые также заинтересованы в успешном будущем с «Си Эль пар парфюм»



                                                                     С уважением, Ирина

Аватар пользователя
mspanchuk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 06:57

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

Сообщение bezha » 19 мар 2019, 05:27

А мне не понравилось ,что тебя моет молодой мужик!Я очень стеснялась,даже не думала,что такая закомплексованная!А вообще понравилось!

Аватар пользователя
bezha
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 05:48

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

Сообщение darksome » 27 май 2019, 22:40

все так против хозяйственного мыла)))) в своей бане моюсь только им! И не потому что оно дешевое.Кроме него никакое мыло в бане больше не признаю.
в этом году собираюсь в Турцию первый раз, обязательно схожу в турецкую баню, сравню.

darksome
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 май 2012, 03:38

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron