Switch to full style
Ответить

Re: ТУРЕЦКОЕ КИНО

11 ноя 2019, 05:36

Re: ТУРЕЦКОЕ КИНО

11 ноя 2019, 05:50

Удачи в самосовершенствование.всё получиться!найди себе турка и попроси его тебе в этом помоч.это хороший стимул!а кто знает,может у вас с ним,что нибудь получиться!всего самого хорошего!

Re: ТУРЕЦКОЕ КИНО

11 ноя 2019, 05:51

СПАСИБО

Re: ТУРЕЦКОЕ КИНО

11 ноя 2019, 06:13

Ии шанслар!:-*

Re: ТУРЕЦКОЕ КИНО

17 ноя 2019, 03:33

ну вот...всем Доброго дня, я стала смотреть турецкие сериалы совершенно случайно, сейчас смотрю только третий, но меня так заманивает весь этот жизненый уклад, и мне всегда было интересно действительно  в турции такое уважение друг другу?  сдержаность, доброта, отзывчивость? мне очень стало интересно на сколько прадиво передают жизнь в сериалах в плане быта
уж очень полюбила за это их страну не бывав там еще ни разу)))

Re: ТУРЕЦКОЕ КИНО

18 ноя 2019, 12:43

Очень интересный! Я его смотрю,не могу уже без него...Герои сериала кажутся мне уже  моими членами семьи!!!!Посмотрите,не пожалеете!

Re: ТУРЕЦКОЕ КИНО

18 ноя 2019, 18:10

привет! вы имели ввиду сериал "запретная любовь"? я его смотрю, уже у меня 54 серия,поначалу мне он не понравился, а сейчас не могу оторваться! турецкие сериалы просто супер, я ещё посмотрела "без вины виноватая"-от него я вообще в восторге с первой серии была!

Re: ТУРЕЦКОЕ КИНО

24 ноя 2019, 01:03

Kurtlar vadisi pusu супер сериал

Re: ТУРЕЦКОЕ КИНО

27 ноя 2019, 02:48

Посмотрела "Без вины виновата" , хороший фильм и тема затронутая актуальна для общества. Немного вначале растянут (ну это же сериал) , хорошо , что есть прокрутка.  Но "Великолепный век" по-моему  ни  с чем не сравним!!!

Re: ТУРЕЦКОЕ КИНО

27 ноя 2019, 05:33

смотрю очень нравятся! цена жизни,между небом и землей
Ответить