ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

Сообщение MikhailS » 23 июл 2019, 03:34

Главное взять лекарства(обезболивающие,от растройства),предметы женской гигиены.Скачать с Интернета об достопримечательностях,которые желаете посмотреть.

MikhailS
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 13:41

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

Сообщение Mooney » 23 июл 2019, 05:27

Мы были в отеле, где на территории очень много  зелени -комарики были,но их потом потравили!!!

Mooney
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 май 2012, 10:24

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

Сообщение Farrell » 25 июл 2019, 16:05

Сколько нужно взять денег (реально, из опыта) в Мармарис? Какаие там цены? Интересует всё! В Турцию еду в первый раз....

Farrell
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:51

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

Сообщение Amilmicep » 25 июл 2019, 23:41

Желательно взять побольше мелких денег , в Турции часто возникают проблемы со сдачей , ну и нетбук чтобы общаться с родными , друзьями .

Amilmicep
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:48

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

Сообщение g1r » 26 июл 2019, 04:42

зачем в турции ноут??? там на каждом углу интернет кафе 1 час 1 ТЛ примерно 20 руб....думаю для сообщения родным типа живы, здоровы, загораем... этого более чем достаточно)) ну а тем кто едет в турцию что бы сидеть в нете... ну да тогда конечно... ноут нужная вещь

g1r
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 май 2012, 06:54

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

Сообщение g1r » 26 июл 2019, 04:48

Галина Стрельцова(Оницова) зачем брать предметы женской гигиены?? да там они в каждом магазине шаговой доступности... и всякие кремики от и для загара ))) в аптеке там полно лекарств, кстати дешевле чем в России и качеством лучше... но жизненно необходимые лекарства , думаю вам стоит взять с собой... всю остальную хрень типа пластыря, обезболивающего, таблетки от поноса и температуры и занудства легко купить в любой аптеки вооруживщись русско-турецким разговорником. Ночью... работает дежурная аптека, ее адрес можно найти на любой аптеке и ткнув пальцем на адрес показать таксисту

g1r
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 май 2012, 06:54

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

Сообщение TAndrew » 26 июл 2019, 06:19

А знаете ли Вы,что в Турции понос вообще ничем не лечат?А если Вам известно,какими именно медикаментами,то поделитесь своими знаниями со мной.Сколько я в Турции живу,ну ни разу мне ничего в аптеке не порекомендовали.Я Вам буду очень признательна.

TAndrew
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 23:51

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

Сообщение g1r » 26 июл 2019, 15:53

Да понос там лечат чаем, к счастью именно таблетки от поноса там мне не приходилось искать... тфу-тфу-тфу,,  хотя... мне кажется что зрительно что-то типа имодиума - лопирамида на витрине на глаза мне попадалось... но не уверена

g1r
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 май 2012, 06:54

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

Сообщение tochkak » 27 июл 2019, 01:18

когда возникнет НАСТОЯЩАЯ острая боль, думаю Вы не в восторге будете от мысли (точнее не допустите этой мысли), что нужно бежать в аптеку... я лично за аптечку "при себе"... каждый сам знает что он чаще всего использует - и разумнее взять эти средства с собой из дома.

А про ноутбук - согласна... хоть на отдыхе от компа отдохнуть... родным можно позвонить по мобильнику и поболтать. Взяла бы лишь в случае если ехать на месяц, не меньше.

tochkak
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:18

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

Сообщение TAndrew » 27 июл 2019, 01:30

А оно именно так и есть,пугаай не пугай.В Турции его вообще ничем не лечат.Так что активированный уголь не помешает,да и много места и лишних килограммов вашему чемодану не добавит.

TAndrew
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 23:51

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron