Ответить

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

03 сен 2015, 07:52

Рустем, я тоже об этом. Теперь все прояснилось, девушка их просто не замечала  

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

03 сен 2015, 07:57

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

03 сен 2015, 08:58

И средства женской гигиены, так как они тут дофига стоят.

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

03 сен 2015, 09:05

Я почти каждый год бываю в Москве. Поверьте мне, кроме электронной продукции ( безналоговый вьезд в Россию )  и спиртного ( малый налог ), ещё ничего не встречал в магазинах. Если в Стамбуле одна закупка всего необходимого ( еда и химия ) на неделю стоит около 150 $, то в Москве тот же выбор  составляет 250 $.

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

03 сен 2015, 18:17

Возьмите русско- турецкий разговорник

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

03 сен 2015, 21:22

денег побольше тут столько всего

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

05 сен 2015, 03:09

купальников ещё здесь можно накупить ..цены низкие и купальники клёвые есть

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

05 сен 2015, 04:45

Я когда еду в Турцию отдыхать то всегда беру с собой выпивку из Duty Free и конечно же наши сигареты ... в Турции очень маленький выбор сигарет и цены намного дороже.

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

06 сен 2015, 03:19

dengi vozit s soboü neudobno,nepraktichno.zdes ya soglasna s molodim chelovekom.a na schet oplati imi,nu daje esli vodu i gaz na dom privozyat i oplachivaem mi ix kartochkami.nu i potom udobno po fature videt kuda vi potratili denejnie sredstva.

a lekasrstva sovetyu brat te kotorie vi znaete.osobeno vozmite suprastin,turciya starana s visokim allergich reakciyami.dlya usheü ne ponadobyatsya kapli esli vi budete ne niryat golovoü v vodu,proisxodit davlenie,.smena klimata-mnogim dostav3l neudobstva-golovnie boli,povishenie ,ponijenie davleniya.a takje vozmite perorati dlya jeludka i vsemu podobnomu,eda dr i kak pravilo ludyam prexoditsya nelegko privikaya k zdeshneü kuxni.

posle dolgogo kupaniya,i prepoparati pri prostude luchshe rosiüskie-zdes na vse bolyachki-odno lekarstvo-antibiotiki

Re: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ в Турцию? Другие советы отправляющимся впервые.

06 сен 2015, 19:11

Светлана, посностью согласен с вами. А то Гаджи говорил, что лекарства надо покупать только в турции,т.к они качественнее. Я тоже часто слышу и вижу, болячки лечат антибиотиками.

Ответить