ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Андрей UA » 25 сен 2015, 18:26

Неля Зинурова

SEY4AS VREMENNO ZAPRETİLİ İNOSTRANCAM NEDVİJİMOST ZDES POKUPAT

Янина Тяк (KbIPAH)

да не пришлосьбы там дают временную визу т.к. вы являетесь владельцем недвижимости. на все кроме земли,землю вам никто не продаст.

Нелля подскажите на долго ли?

Неля Зинурова

YA 4İTALA 4TO NA NEOPREDELENNOE VREMYA. U NİH TAM V ZAKONE KAKİE TO NESTİKOVKİ. KOGDA RAZRE6AT SNOVA NAVERNOE ZAPUSTYAT NOVOST

Аватар пользователя
Андрей UA
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 19:56

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Андрей UA » 25 сен 2015, 18:28

Екатерина Шенуйсал(Рыбалко)


Покупая недвижимость, вы получаете вид на жительство, который потом продляете. Сейчас временно приостановлена выдача Тапу-свидетельств о собственности, обещают в ближайшее время начать выдавать. У меня знакомые русские ждут Тапу, находясь в Турции на основании Вида на жительство.

Если мужчина захочет, он договорится с женой. Только вопрос: "Кто Вам даст гарантию, что он и от Вас не уйдет?" У них дети есть? В большинстве случаев суд оставляет детей с отцом, тк он может их обеспечить. Вы готовы воспитывать чужих детей?

Извините, если резко. Насмотрелась, как девчонки мучаются, сделав глупость


Аватар пользователя
Андрей UA
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 19:56

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение fruitcore » 16 окт 2015, 21:45

ВОССТАНОВЛЕНИЕ УТЕРЯННЫХ ДОКУМЕНТОВ ГРАЖДАНИНА ТУРЦИИ В МОСКВЕ.

Сколько по времени может занять восстановление утерянных документов Гражданином Турциии проживающим постоянно в Москве?

Утеряны: кимлик, заграничный паспорт, с годовой рабочей визой, водительские права международного образца)))

короче сперли все   что было в портмоне, вместе с кредитками, которые без папорта даже восстановить не возможно)))

Аватар пользователя
fruitcore
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 13:35

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Андрей UA » 01 ноя 2015, 19:13

Albina Sahin

Многие турки приезжают работать с Россию. Разрешение на работу и другие проблемы с документами берет на себя фирма, в которую они приезжают, чаще строительная. Мой любимый хочет работать на себя- заниматься текстилем. Хотим сделать так- я оформлю себя как ИП, а он непосредственно будет возить текстиль из Турции. Как в этом случае быть с визами, разрешением на работу? Что мне нужно сделать? Оформить приглашение? Если здесь есть знающие люди- объясните пожалуйста пошагово. Заранее спасибо.

Аватар пользователя
Андрей UA
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 19:56

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Андрей UA » 01 ноя 2015, 19:14

Albina Sahin

Одна моя знакомая для "своего" сделала так. Открыла на него фирму по продаже детских вещей, хотя на самом деле эта фирма была только на бумаге, нужна она была для того, чтобы оттуда делать ему визу. Вроде бы какое- то время все шло хорошо, а потом начались какие- то проблемы, видимо налоги не платили, балансы надо было составлять, т.е надо было создавать видимость того, что она работает или еще что-то, не знаю. Короче, она сто раз пожалела, что в это ввязалась. Как можно сделать по проще, фирму открывать и тащить ее.....я не потяну пожалуй....

Аватар пользователя
Андрей UA
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 19:56

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Андрей UA » 01 ноя 2015, 19:15

Екатерина Кузьмина

А у меня вопрос к знающим людям: "Как турку сюда приехать в гости (например на месяц или 2), что для этого надо?"

Наталья Крюкова (Булут)


Сделать визу на срок прибывания.

А по прибытию сделать регистрацию на срок прибывания


Аватар пользователя
Андрей UA
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 19:56

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Анастасия777 » 01 ноя 2015, 21:39

Через 3 года

Анастасия777
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:54

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Анастасия777 » 01 ноя 2015, 21:57

Уже довольно давно.

Мы регистрировали брак в 2004 году, ни о каком гражданстве уже не было речи. Только через 3 года.

Анастасия777
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:54

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Монарх » 01 ноя 2015, 22:42

С января 2003.Мы с мужем по этой причине поженились на пару месяцев раньше задуманного в декабре 2002,зато сразу дали гражданство.

Монарх
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 06:39

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение HandMade » 02 ноя 2015, 11:48

Добрый день всем участникам!Меня интересует вопрос о том если я выхожу за муж за турка как будут обстоять дела с моим гражданством!

HandMade
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 23:01

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 27