МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Alexandr Klimov » 29 мар 2018, 23:39

Интересно, как всегда объясняли операторы - обострение хронических заболеваний в страховку не включены. А желчекаменную болезнь проаперировали. орошо, что все удачно закончилось.

Alexandr Klimov
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:06

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение WebShop » 29 мар 2018, 23:56

Ксения это уже считается как острое заболевание. Операция была необходима по жизненным показаниям. А что платить не заставили - хорошо.

WebShop
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:35

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение ustoun » 17 июл 2018, 02:32

"Мир Сибирского Здоровья"

лечебная продукция из целебных таежных трав.

- Более 200 наименований оздоровительной, косметической и парфюмерной продукции

официально разрешенной к продаже в Чехии.

- Все продукты обьеденены в программы, в основе которых лежит научно-обоснованный подход к восстановлению и сохранению полноценного здоровья и красоты.
- Профессиональные консультации по различным вопросам патологических недомоганий.
- Большой архив видеоматериалов.

-

Любые оздоровительные программы будут значительно более эффективны при комплексном подходе к здоровью.

Пищевые добавкам это - естественные компоненты пищи, дефицит которых мы испытываем в современных условиях в связи с изменившимся рационом питания.
При дотации всех необходимых для жизнедеятельности организма веществ — организм получает возможность гармонично существовать, адекватно расходуя собственные резервы, что, безусловно, значительно улучшает качество нашей жизни.

Подробнее на сайте

www.sibirskezdravi.cz/ru

skype reklama-ru.cz

Аватар пользователя
ustoun
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:53

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение alexwolf4 » 21 июл 2018, 03:15

komy-nıbyd nyjen kotenok devochka seraya 3 nedelı.ochen krasıvaya.k tyalety prıychena.otdam v dobrıe rykı!!!

alexwolf4
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:58

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Shedevra » 28 июл 2018, 11:38

Совершенно не нравится, что чем бы ты не заболел, прописывают антибиотик. У меня случился лактостаз, свекровь сразу же в клинику меня отвезла. Врач осмотрев грудь не мытыми руками отправил на узи груди. Мне поставили инфкцию. И прописали антибиотики. Но я не поверила их диагнозу. Так как температуры у меня не было. Пришлось звонить в Москву к своему гинекологу, та посоветовала приложить капустный лист к месту на больной груди. Вот и все прошло. И слава богу у меня хватило ума не пить антибиотики.... Так что медицина мне нк понравилась. Хотя может мне не повезло....
Аватар пользователя
Shedevra
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 06:30

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Андрей UA » 29 июл 2018, 01:32

Леночка Шистерова
Участились случаи отравления туристов в Турции.Последний-200человек,из них 120 русских.Что думаете по этому поводу?
~VEADNUHC - MALSI~
Надо перестать пить всякую гадость там и все будет нормально.

Аватар пользователя
Андрей UA
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 19:56

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение ustoun » 05 авг 2018, 10:23

"Сибирское Здоровье" предлагает

Природный Инулиновый концентрат "ПИК"

Комплекс на основе активных компонентов клубней Топинамбура направленный на профилактику  

сахарного диабета I и II типа и остеопороза.

Одним из самых важных компонентов, составляющих 20% топинамбура, является инулин.

Инулин, попадая в желудочно-кишечный тракт, превращается в фруктозу, которая способна участвовать в тех же обменных процессах, что и глюкоза, полноценно замещая ее в ситуациях, когда глюкоза клетками не усваивается, например, при сахарном диабете.
Расщепление фруктозы не требует присутствия инсулина, что позволяет избежать «энергетического голода» клеток и нормализовать обмен веществ.
Инулин связывает и выводит из организма холестерин, тяжелые металлы и другие токсичные вещества, образующиеся или попадающие в кишечник.

При регулярном приеме инулина происходит снижение уровня сахара в крови и повышается физиологическая эффективность инсулина.

Подробнее на сайте:

www.sibirskezdravi.cz/ru

info@sibirskezdravi.cz

Аватар пользователя
ustoun
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:53

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение АнтиБегун » 26 мар 2019, 06:12

что то я не поняла,а причём тут хламидиоз?какая связ между хламидиозом и бесплодием?

Аватар пользователя
АнтиБегун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:05

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение TRWKN » 26 мар 2019, 07:37

Хламидии у женщин являются причиной воспаления органов малого таза, которое может привести к непроходимости фаллопиевых труб и развитию бесплодия.

TRWKN
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:40

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение TRWKN » 26 мар 2019, 07:38

У мужчин хламидии являются виновниками снижения качественных показателей спермы.

TRWKN
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:40

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22

cron