МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение vitvard » 07 окт 2015, 01:21

Я не очень довольна.Был случай,когда за анализы отдала кучу денег,а доктор так и не обьяснил,что со мной.Да,кстати,когда не находят проблему чаще всего говорят,что стресс.Я не говорю что все плохие,но мне пока не попадались.  

Аватар пользователя
vitvard
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 00:41

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Монарх » 07 окт 2015, 01:50

У нас Ёзель страховка,докторов выбираем сами.С проблемами не сталкивались,довольна всем.

Монарх
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 06:39

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение restan » 07 окт 2015, 02:00

Согласна  с  Лианой. Три  недели  назад,  отдыхая  в  Бодруме, у  нас  заболел  ребенок,пришлось  везти  в  клинику.  Спасибо  местным  врачам,  за  1,5  часа  его  просто  поставили  на  ноги, еще  с  собой  разных  лекарств  надавали.Есть  чему  завидовать  и  учиться,сами  с  мужем  врачи,  проходили.............    

restan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 06:07

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение miftahovn » 18 окт 2015, 06:20

были в бодрумском медпункте, доктор все подробно рассказал, все показал, выписал рецепт... сервис в этом плане просто супер

miftahovn
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 16:53

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Kamanch » 18 окт 2015, 07:48

Опыта с гос учреждениями у меня не было.А вот с чясными очень чясто сталкивалась.Конечно лучше когда есть страховки тогда о деньгах не думаешь.Все чясное обслуживание очень дорого стоит.Я рожала здесь и очень довольна.С мамой моей случился инфаркт ей делали здесь анжиографию а потом вставили стенд ....и благодаря местным медикам мама по сей день живет и не горюет даже почти забыли что такое гипертония.(у мамы есть страховка.)Я дробила себе камни в почках и тоже все великолепно закончилось.

Аватар пользователя
Kamanch
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 19:01

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Ловкач » 18 окт 2015, 10:56

Нариман, расскажи, пожалуйста!

Ловкач
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 04:58

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Ambrozo » 18 окт 2015, 14:39

меня здесь 4 раза оперировали
прекрасное обслуживание и врачи, но только в частных больницах

Ambrozo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 09:47

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Александр Злобин » 19 окт 2015, 23:28

Медицинское обслуживание прекрасное. Стоит оно не мало, но все на высшем уровне. Поверьте мне, я 3 года жила в Турции.

Александр Злобин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:41

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Katie » 28 окт 2015, 06:30

Вам всем повезло....мы живем с мамой в станбуле и у нее есть страховка.........год назад она упала и поломала ногу , ее отвезли в şişli-etfal больницу..............это было ужасно........поведение сестер вообще тихий ужас,заносчивы.моя мама проходит как первый класс-это значит отдельная палата , но с меня запросили 500 ytl и обьяснили что это для поиощи,,,,,,,,,ха лучще бы не смешили,но когда я попросила от них фактуру что они получили деньги бугалтерша отправила искать меня глав-врача которого в тот день вообще не было.потом когда налажили гипс из-за этого инцидента(я не заплатила)доктор стянул его так что  мама пол года мучилась пока его не сняли,когда его снимали другой доктор спросил зачем его так стянули.  вот какие класные врачи здесь , к сожалению это не единственная история с врачами

Katie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:58

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Daio » 28 окт 2015, 06:35

видимо действительно везло - дочку оперировали -все замечательно, я сама 3 месяца назад рожала - есть с чем сравнивать -дешевле чем в России и намного спокойней

Аватар пользователя
Daio
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:40

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20