Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Millioner » 23 авг 2019, 20:46

Отзовитесь кто живет  в Анталии. Отец моего сыла предложил нам на 3 месяца прилететь в Анталию для изучение турецкого языка на курсах Томер. Будем снимать квартиру. Хотелос бы познакомиться.......для дальнейшего общения там.....и может посоветуете, поддержите.....немного стремно, чужая страна, культура......

Millioner
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 май 2012, 14:49

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Матрёна » 13 сен 2019, 15:16

хочу жить в турции)))))))))))))))))))

Матрёна
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:33

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Aislin » 11 ноя 2019, 09:58

Когда я гостила в доме родителей своего парня (турка),то каждый день мне устраивали "смотрины",водили по родственникам и соседям,чтобы "показать" меня! утомляло)) однако,турки очень гостеприимны и радушны! за несколько дней я чувствовала себя как дома

Aislin
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 03:23

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Aislin » 11 ноя 2019, 10:05

Кстати говоря,впервые ездила в Турцию в июле на месяц. Должна сказать,что не люблю жить по стереотипам Нашего человека в отношении к Турции,типа :все мужчины там бандиты,а женщин не любят,не уважают,не ставят ни во что,на улицу не выпускают,и вообще - Турция - рабство! Интересно получается..приехав туда,я просто не захотела возвращатьс домой в Беларусь! Людей всяких мастей полно на территории любого государства. Но если уж человек хорош душой,то и в Турции он такой! те люди,с которыми посчастливилось общаться мне,впечатлили меня своим гостеприимством,"жаром",ванимательностью! в доме у таких всегда было приятно находиться,чувствовалось,что тебя ждали и рады каждому твоему появлению!Турки - народ очень весёлый,они любят проводить время в тесном кругу,веселиться,смеяться,ужинать вместе!  У них многому следует поучиться,например отношение детей и родителей,соседсктие взаимоотношения и т.д. Обратно в Беларусь меня не отпустили,пока не одарили огромным количеством подарков) ну и провожать приехали просто все: мама,папа,бабушка,тётя,даже соседка,с которой мы накануне пили турецкий кофе со сладостями и ликёр Я люблю Турцию,там жарко не только в отношении погоды

Aislin
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 03:23

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Roman007 » 13 ноя 2019, 23:49

Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 18:38

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение bazilez » 29 ноя 2019, 13:11

это чистая правда!!!!!!!

bazilez
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:12

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Scenarist » 23 янв 2020, 12:14

замечательно....вышла замуж за турецкого мужчину, живем в Анкаре. до этого встречались два года, в конце-концов решили пожениться. сейчас хожу в Томер учу турецкий. жизнь здесь очень нравится. Но муж от себя далеко не отпускает.....все-таки для русской девушки бывает опасным даже гулять одной, потому что все же турецкие мужчины под влиянием стереотипов про русских "Наташ" могут привязатся и это не всегда может кончится хорошо   ...нашла здесь себе подружку из Казахстана.... гуляем вдвоем, после курсов, когда муж на работе. первое время было немного страшно,  одной например после курсов ехать домой.....но потом привыкла. в остальном я очень счастлива, муж очень трепетно относится, для турков очень важна семья.....честно говоря получше русского мужчины будет. почти не пьет, никогда не ругается,голос не повышает....даже в плоть до работы по дому.  порой даже прибраться не позволяет. говорит - " ашкым, я сам сделаю".балую его русской едой, его мама постоянно спрашивает рецепты, родители у мужа замечательные.  я желаю счастья всем кто живет в Турции и нашел в этой теплой стране свою половинку!)

Аватар пользователя
Scenarist
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:41

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Sergick » 23 янв 2020, 17:11

вам повезло,муж вас любит.берегите себя и цените его!
Sergick
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:04

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение британец » 24 янв 2020, 18:14

хочу  общатся  на  эту тему... пишите мне  на  профиль   в  турции  небыла  ни  разу...

Аватар пользователя
британец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:40

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение bazilez » 25 янв 2020, 00:48

Классная страна Турки очень доброжипательный народ                       Съездийте-не пожалеете!!!

bazilez
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:12

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22

cron