Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Scenarist » 25 янв 2020, 23:41

Турция прекрасная страна если, научится в ней жить))) если конечно еще с мужем повезло и он не продал))

Аватар пользователя
Scenarist
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:41

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Scenarist » 25 янв 2020, 23:45

у меня слава богу тфу тфу тфу.....хотя когда ехала дико боялась, все нервы на пределе были.

Аватар пользователя
Scenarist
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:41

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение bazilez » 26 янв 2020, 03:16

родина там где хорошо живёться-а не там где обычных людей за БЫДЛУ держат!Удачи Вам на своей РОДИНЕ!                                                                  Отвечать мне не нужно-НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

bazilez
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:12

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение bazilez » 26 янв 2020, 03:19

bazilez
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:12

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Cinamon » 26 янв 2020, 07:51

Существую идиоты,подлецы и сволочи,а есть и нормальные  люди в любой стране,,,,,,,Турция-прекрасная страна!!!! Я там не жила,но неоднократно отдыхала и мне встречались очень дружелюбные турки.Я бы очень хотела бы жить в Турции!!!

Cinamon
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:49

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение querty » 26 янв 2020, 15:48

А я там жила и хотела бы вновь там жить.вот всё хорошо,но эта дикая ревность с его стороны и погубила наш брак.я решила развестись,а спустя время,пожив в нашей Раше,пожалела,о принятом когда то решении.совет.если муж уехал в дугой город,страну на заработки,не рвитесь в свою страну,чтоб побыть дома со своими родными.лучше остаться на момент отсутствия мужа в его родительском доме.а уже с ним езжайте,к себе на родину в гости.т.к.когда вы вне видимости его поля зрения,у него от беспокойств и ревности сносит башню!мой запил,да так,что не просыхая,постоянно звонил и не дай бог,ты не дома,когда он звонит.в силу своей молодости,мне не хватило мудрости,ума,чтоб взять и приехать в то,место где он жил,работал.если б приехала и осталась с ним,то этого развода,думаю,что не было.они и вправду очень хорошие мужья.
Аватар пользователя
querty
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:21

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение querty » 26 янв 2020, 15:58

О курение.живя в Турции,к моему удивлению,очень большое количество женского пола курят.кто то скрывает это,кто то открыто курит.причем,разного возраста.я сама курю.муж об этом знает.просто просил,чтоб его конкретно семья об этом не знала.его снохи,почти все курящие,кроме той,которая жила в родительском доме.такие дела.турцию обожаю,чувствовала себя,как дома.
Аватар пользователя
querty
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:21

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение querty » 26 янв 2020, 16:09

Как на счет других исламских странах-не знаю,а вот в Турции жить уж точно бы смогла.эта страна по сравнению с другими,более современная.проверенно уже.я хотела бы иметь там недвижимость.климат шикарный.люди тоже нравятся.богобоязненные и это чудесно!
Аватар пользователя
querty
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:21

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение querty » 26 янв 2020, 16:11

Согласна.в семье не без урода!
Аватар пользователя
querty
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:21

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Scenarist » 01 фев 2020, 16:47

вопрос не в тему....но кто живет в Турции поймет..подскажите пожалуйста как называется телешоу где пары разыгрывают автомобиль, там еще телеведущий забавный с хвостиком....заранее спасибо.

Аватар пользователя
Scenarist
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:41

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, Google [Bot], jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron