Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение xaxaTyH » 02 сен 2015, 19:29

Аватар пользователя
xaxaTyH
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 21:49

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение vins123 » 02 сен 2015, 19:37

Милые девушки, расскажите, как вам там живется? Смогли ли вы привыкнуть к другому укладу жизни? Какие у вас взаимоотношения с турецкими родственниками? Чем занимаетесь в этой стране? Стала ли она для вас родной? Вот у меня, например, родственница живет в Кемере уже лет 9, замужем за турком, есть дочь.

Аватар пользователя
vins123
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 11:44

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Tim_s » 03 сен 2015, 11:28

Привет Наталья и остальные участники этого форума.

Я живу в Турции больше года. Но за этот короткий срок я успела полюбить Турцию как родную.

Все это время учила в Томере(это школа при Университете Анкары), изучала турецкий язый. в школе познакомилась так же с иностранными людьми и не только славянами...

Вобщем очень интересно было.

С родственниками отношения прекрасные. Очень ждут моего приезда всегда, так как обычно организовую веселые дни рождения или прогулки...

А в общем хорошему и доброму человеку должно быть везде хорошо...  

Единственное,что не очень хорошо - это то, что нет таких праздников как у нас , то есть они и есть, но люди не умеют их отмечать, так как делаем это МЫ        


Аватар пользователя
Tim_s
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:09

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Lizeth » 03 сен 2015, 12:09

Привет привет!! я сама из Латвии ...немного успела пожить в Турции в прекрасном  Стамбуле и сейчас собираюсь на учебу в колледж туризма в не менее прекрасный город Анталия !

Моя любовь к этой стране началась совершенно неожиданно с банальной туристической поездки отдохнуть в этом теплом крае ..И сама того не ожидая теперь моя жизнь связана с Турцией!

мужа и жениха у меня там нет и пока не надо

а вот учится и работать это в моих планах плюс буду покупать там недвижимость

В Турции чувствую себя как дома...сказывается хорошее  знание языка  и наличие друзей!  

Аватар пользователя
Lizeth
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 05:41

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение ProFSM » 03 сен 2015, 16:01

stambul - neopisuemiy gorod. stoit ego odin raz uvidet' - potom ho4etsya vernut'sya! klimat prosto zame4atelniy.

ProFSM
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 07:09

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Lizeth » 03 сен 2015, 21:35

Лалели например неплохой райончег  

там можно многих со славянскими лицами встретить

Аватар пользователя
Lizeth
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 05:41

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Andron_GTA » 05 сен 2015, 22:08

neponyala vas -bashir,shto znachit-za kogo  ugodno?vi eto o kom?

Andron_GTA
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 14:26

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Fanny » 07 сен 2015, 19:39

Всем привет и огромное спасибо за приглашение в группу!

Я живу в Стамбуле уже 8 лет ,замужем.Очень счастлива в браке и воспитываю двоих полутурчат.Постараюсь быть полезной в группе,поделюсь своими знаниями об этой замечательной стране.

Аватар пользователя
Fanny
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение ВасекКН » 08 сен 2015, 06:54

Привет всем участникам группы!Приятно пообщаться с русскоязычними и ещё приятнее что нас всё больше и больше в Турции.Я 4 года живу в Измире,приехала с Украины,из Одессы,вернее меня муж привёз сюда.Замужем за турком,никогда бы не подумала что выйду замуж за иностранца,тем более за турка,но судьба,и нисколечки нежалею.У нас растёт сынулька,конечно турецкого в нем больше,пока,в будущем надеюсь русские корни дадут о себе знать.Мне нравиться страна,мне нравятся люди.Я себя чувствую конфотно с родственниками,приняли как родную.Главное любить,уважать,понимать и побольше удачи.

Аватар пользователя
ВасекКН
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 14:19

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение vins123 » 08 сен 2015, 21:22

Девушки (и юноши русскоязычные), а как быстро вы смогли выучить турецкий язык? Мне кажется, он такой трудный...

Аватар пользователя
vins123
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 11:44

След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron