ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

Сообщение Bookvica » 10 июл 2019, 22:30

Галина, я в шоке? Это в Турции смотреть нечего, стране, которую называют музеем под открытым небом и на территории который было несколько цевилизаций, видимо вы дальше рынка никуда не ходили ка кибольшинство туристов. Как раз про Тайланд могу сказать что  там смотреть нечего, исторических экскурсий раз два и обчелся, все остальное, "вечер на море", "обед на яхте", как это скучно...

Bookvica
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:35

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

Сообщение Bookvica » 10 июл 2019, 22:32

а то что Турция страна для пассивного отдыха, ну в чем то вы и правы, только это для кого как, кто-то сутками на пляже лежит и вкушает олл инклюзив, это конечно большинтсво наших туристов, а есть такие, кто приезжают именно с туристической целью, откуда и само слово туризм произошло. И такие люди находят что посмотреть..

Bookvica
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:35

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

Сообщение Bookvica » 10 июл 2019, 22:37

а то что турки наглые и жадные, могу сказать что  и тайцы ни чем ни лучше во многом, улыбаются в лицо, а сами черт знет что думают о тебе,  и к тому же те кого вы принимаете за турков, чаще всего  только выдают себя за них, но оными не являются, уж поверьте мне.. и к тому же турки работают как лошади в отличии от ленивых тайцев, которые зад не поднимут от стула. Как раз мне встречалось много турков, наидобрейших и милейших людей. Но это как везде есть хорошие и плохие люди.

Bookvica
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:35

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

Сообщение Mysh » 11 июл 2019, 00:18

Для туризма(путешествия) надо лететь в Стамбул. Вот это город контрастов.Кто хоть раз там побывает влюбляются в этот город..Судить о стране летая на юг Турции в селения вроде Аланьи, Кимеры не правильно.Летите на отдых в Анталию и берите отели, где анимацию ведут турки, времени на лежанье у Вас не будет.По поводу турков можно тоже сказать,что там живут очень много наций(курды, югославы,болгары) и все они считают себя турками.По работе я летала в Стамбул 12 лет, и поверьте очень часто было стыдно за русских "туристов", так что везде есть и плохие и хорошие.

Mysh
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 10:55


Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

Сообщение Schafschok » 11 июл 2019, 00:30

Я    в   шоке.........если   кому то   неинтересна   Турция......ездите  в  другие  страны   ......в   Турции   очень  много  достопримечательностей....Может   вы   уже  это  все   осмотрели???????Тогда  действительно   вам  там  нечего  делать................А   может  по  каким то  причинам    вы  не  можете  туда  поехать   ....и    обсираете   страну  и  турков............тогда   узнаю   русских   туристов.......они   такие   и   обосрут    и  засрут..............ОБОЖАЮ   ТУРЦИЮ     И    ЖИТЕЛЕЙ   ЭТОЙ    СТРАНЫ     за   то  что   терпят    русских   туристов.......Езжу    в   эту   страну   и  получаю   удовольствие..................

Schafschok
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:26


Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

Сообщение takefucking » 11 июл 2019, 04:30

Нет экскурсий для русских туристов!  Только для иностранцев!!  Вы должны сесть в автобус  DIM MAGARASI  (так написано на автобусе - ходят в 30-50 мин)  И доехать до конца   Вход платный, лучше ехать после завтрака!  Не хватит времени всё осмотреть и приехать к ужину    Автобус идет в сторону Оба и Тосмур !  Желаю удачной экскурсии

takefucking
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 02:13

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

Сообщение takefucking » 11 июл 2019, 04:32

Ответ для ๑ஐღ Natalya ღஐ๑... как доехать до пещеры Дим-Марасе

takefucking
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 02:13

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

Сообщение Андрей54 » 12 июл 2019, 19:30

Подскажите на какие интересные экскурсии можно съездить из Алании.

Аватар пользователя
Андрей54
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:55

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron