Турция - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Турция - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Клон MAFIA » 22 авг 2015, 01:47

Аватар пользователя
Клон MAFIA
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:21

Re: Турция - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 01:50

ღ Катерина ღ

в Турции мне понравился отель Joy World Palace*****...он находится в Кирише, недалеко от Кемера..большой по площади, 3 бассейна..один крытый с подогреваемой водой и джакузи, один с горками и один с анимацией...организация отдыха и анимация тоже понравились: начиная с утра: аквааэробика...заканчивая вечерними дискотеками...в отеле много как молодёжи, так и семейных пар..часто заезжают певцы..в мае один вечер Тимати выступал, а на 9 мая один из Иванушек..только вылетать лучше не из Саратова и Москвы. а из Волгограда..выгоднее получается...

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Турция - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 01:52

Zhanna Yildirim

Стамбул!!!!!! Город который завораживает в котором хочется жить творить тусоваться! Анталья-Аланья (там встретила своего мужа) тусоваться по диско посещать близ лежащие деревушки есть гозлеме и пить айран! А на пенсии переехать в Бодрум в район Ичмелер жить на горе в маленкой белой вилле и смотреть на Эгейское море!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Турция - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 02:00

Яна ***

Была в Кушадаси 2 раза. Два огромных аквапарка. Птичье острово. Амфитеатр, старинный город, святая гора... В общем есть на что посмотреть. Народ весёлый. Вместо "долмошей" микроавтобусов снимали в аренду скутеры, так даже и дешевле и лучше вышло.
Хотель " Ла Принце Ада ****" обслуживание просто супер. Шведский стол, еда просто пальчики оближешь. Вечером аниматоры развлекают. И вообще атмосфера супер. Хотель в двух минутах от пляжа а от центра минут 5 езды.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Турция - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 02:01

~~РАДОСТЬ ~~

Была в Турции два раза, и до сих пор под впечатлением!!! Была в Кушадасах Pine Bay Resort 5* и в Бодруме WOW Bodrum Resort 5*. Ульстра все включено, хорошая еда и напитки, хорошая анимация и приветливый персонал! Очень красивая территория и ооооооочень большая!!!Отличный пляж и чистое море!!! Пока лучше Турции ничего не видела! Кроме того ЦЕНА И КАЧЕСТВО просто на высоте)))) В этом году еду в Белек, после чего поделюсь впечатлениями!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Турция - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 02:02

Марина Миленина(Смола)

Белек считается самым шикарным куррортом,но по каким параметрам?Отели там действительно шикарные,но не все естественно....Адора,Мега сарай,Троя да супер...Мы были в Маритиме,ничего,но он больше для конференций по структуре,не удобно что бар от пляжа далеко ,ресторан на 2 -ом этаже но без лифта,да еще коридор метров 300,по которому приходится каждый раз туда сюда по несколько раз в день.Нет кому это не важно,так я что езжайте.Про болота,я же написала БЫВШИЕ болота,которые осушили и теперь там полно гольф полей,но низина то осталась,отсюда и влажность.В самом городе Белеке нормально,там же асфальт,камни.А вам Шамиль могу посоветовать когда путешествуете не гнушайтесь побольше общаться с местным населением,можно узнать много что не пишут в рекламных проспектах.И вообще я хотела как лучше,предупредить,чтобы кто нибудь не испортил себе отпуск.Если бы я где нибудь узнала про климат,не поехала,как в Тунис.А вам решать.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Турция - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 02:02

Людмила К

Согласна с Мариной, про Маритим все правда, что-то в номере забудешь, так идти, как на край света)) А про Белек в общем ничего плохого сказать не могу, ради разнообразия можно съездить.

Я в Турции была четыре раза - Сиде, Белек, Кемер. А последний раз были чуть подальше от Кемера - Чамьюва, совершенно неожиданно открыли для себя Турцию заново. Если не сидеть в отеле, такой красотищи можно насмотреться. Рядом подъем в гору - пешеходная тропа, там такие виды! в бухтах бирюзовейшая вода, горы, сосны, а воздух...)) Недалеко древний город Фазелис, там растут лавровые деревья. То есть если вы даже по всем экскурсиям уже проехали, можно развлечь себя самостоятельно)

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Турция - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 02:03

Tanya Pelyp

Мы были недавно с братом в Кемере-Бельдиби - очень понравилось, красивая природа,красивейшие большие горы, возле нашего отеля была самая большая гора- мы ездили по всем районам Кемера и нигде не видели таких больших гор как в Бельдиби. Мы очень довольны - нам понравилось всё!

Согласна с Людмилой -если уже побывали на всех экскурсиях или не хотите тратить на них деньги - можно устроить себе такую экскурсию, потому как есть много мест куда можно пойти - водопады, подняться на гору, посетить мечетьили просто пройтись в глубинку района.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Турция - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 02:04

Наталья Харченко

Я 3 дня назад вернулась из Кемера!Это была моя первая поездка в Турцию!!!!!!До сих пор под впечатлением от увиденного!Я влюбилась в эту страну! понравилось ВСЕ!Ездили на экскурсию в Памукалле!Тоже красотища неимоверная! Кальцием организм обогатили, в бассейне Клеопатры покупались - на 10 лет омолодились!!!!!!!И еще я безума от турецкой бани!!!!!!!  

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Турция - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 02:04

Анастасия Зафер (Бычкова)

Посмотреть везде есть что, Если поедете в Кушадасы там совсем рядом эфес (Античный город с амфитеатром, древней библиотекоц и первым публичным домом ) и дом Девы Марии где онажила после распятия Христа,там же недалеко есть курорты Бодрум (необыкновенная природа, хорошие клубы), дальше Мармарис- молодежный курорт, улица с клубами, недорогие городские отели 3* для тех кто приехал тусить, Фетхие - одно из самых красивых мест в Турции, острова, шикарные пляжи, Олюдениз-(умершее море) - природная бухта с оч спокойным морем,

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron