ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!



Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Rob » 28 янв 2016, 06:25

Я его видела. Знакомые были. Там говорят есть основное здание, есть дополнительное. Знакомые меняли номер, так как выходил на бассейн, очень гумно там. Пряжки находиться в бухте в парке мунлайт, рядом порт. Имеет место скапливаться бензин чик так как там бухта. Но единственное место где песок. Приятный парк с кафешками и детскими батутами. Отельчик достаточно старый. Не знаю когда там была последняя реставрация. Знаю, что рядом есть дельфинарий, если не убрали. Представление видно из некоторых номеров.
Rob
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 03:48




Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Rob » 28 янв 2016, 06:30

В основном все отели в поселках рассчитаны на отдых с детьми. В некоторых мини клубы для разных возрастов. Некоторые отели предусматривают зону только для взрослых от 16 , для тех, кто хочет тишины.
Rob
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 03:48

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ирина Р » 28 янв 2016, 06:31

Наташ,а про МАКСИМ РЕЗОРТ 5* http://www.tury.ru/hotel/id/33389.Знаю,что это не дорогая пятерка,а по некоторым отзывам и почти четверка ,но что скажешь?Рассматриваю его из за местаположения.

Ирина Р
 
Сообщений: 2393
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:31


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Rob » 28 янв 2016, 06:33

Кемер подходит больше для отдыха без детей все таки... Мое мнение. Деткам прогулки по улицам не особо нужны, им бы поскакать, потусоваться, поиграть и мороженного поесть
Rob
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 03:48

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21