ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ирина Р » 28 янв 2016, 03:51

Я дала выше ссылку н пляжи в Кириш,там в описании даже фотки этой гальки есть.Мне понравилось.Дорогие отели даже песок привозят на свои пляжи.

Ирина Р
 
Сообщений: 2393
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:31

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ирина Р » 28 янв 2016, 03:57

ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВ на сайте ТУИ ,ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ....

Света

Вдвоем, Дата отдыха: Ноябрь 2013

9,515 ноября 2013

"Как, ты никогда не была в Турции??!!" Сколько раз я это слышала, сотню раз, и каждый раз во взглядн - о, бедняжка убогенькая. Да, не была ни в Турции, ни в Египте. Но побывала в более чем 30 разных странах, в основном, в Европе. В этот раз решили "исправиться", взяли тур в tui за пару месяцев. Ориентир для выбора отеля - цена и "всё включено", ибо ориентироваться на отзывы - дело больное и неблагодарное. Как недавно слышала в монологе Руслана Белого - "Мы обнаглели!" Так вот, турецкий отель Akka Alinda показался теплым семейным гнездом, где тебе рады все - от горничной до массажиста, от официанта до охранника на пляже, особенно после европейского индифферентного персонала, где официант даже на тебя не взглянет, убирая столик, не то чтоб улыбнуться, поговорить. Все расторопные, такие трудяги, смотреть на их работу одно удовольствие. Еще раз хочу отметить, что мы с мужем абсолютно не придирчивые, не капризные. Угодить нам довольно легко. После удачного перелета и комфортного трансфера в отель, быстрого заселения и провода до номера, мы просто офигели, когда увидели номер: огромный двухэтажный номер, где внизу две односпальные кровати и диван, телик, туалетный столик, столик с креслами, а на втором двухспальная кровать, тумбочки, шкаф. Вид из номера утром ошеломил - и на море, и на горы, и немного на бассейн одновременно )) Правда, любовались мы им редко, в тени на балконе было уже довольно прохладно, в сезон там наоборот, наверное, очень комфортно. Так, я, кажется, пишу поэму. Поэтому коротко для страждущих: питание свежее, качественное, мясного и рыбного особо не было, но голодными остаться очень сложно. Напитки качественные, но мы пили только вино и пиво. Очень даже, я вам скажу, если вы пьете сухие вина. А вино нужно пить только сухое по жизни! ))) Территория ухоженная, небольшая. Обедали мы в основном в баре у пляжа, садились на террасу с видом на море и наслаждались солнечными деньками. Пару-тройку раз ходили на шоу-программу, один раз была очень качественная группа, такие убойные чуваки, я просто наслаждалась. Особенно впечатлило исполнение песни Эмира Кустурицы "Диско партизанен". С первого дня взяла курс массажа, ходила к Мустафе каждое утро как на работу: сначала грелась в сауне, потом часовой релакс. Супер! В спа-салоне небольшой крытый бассейн, джакузи, комната отдыха и сауна. Да, конференция турецких железнодорожников поддала жару и персоналу, и русско-немецкому контингенту, но мне лично было забавно за ними наблюдать с точки зрения изучения менталитета местного населения. Вообще, конечно, эта поездка была катастрофой. Ибо в мире еще столько неизведанных точек, а муж сказал, что сыт всем этим по горло и отдыхать нужно вот так, как в этом ноябре в отеле Akka Alinda. http://www.tui.ru/Tours/Europe/Turkey/Kemer/Akka-Alinda/?t=hotel#tabs

Ирина Р
 
Сообщений: 2393
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:31

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение ITweb » 28 янв 2016, 04:00

Поняла, спасибо, вообще ничего против не имею против гальки)))) а том еще и горы, вообще здорово!!!
Аватар пользователя
ITweb
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:47

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Hebi » 28 янв 2016, 04:01

А вы выбирайте тогда Эгейское побережье  Мы в августе ездим всегда тула, нормально.

Аватар пользователя
Hebi
 
Сообщений: 3368
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:58



Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ирина Р » 28 янв 2016, 05:05

Вот не знала """"ПЛЯЖИ КЕМЕРА

Пляжи с правой стороны от порта (если смотреть НА море несколько отличаются от пляжей слева.
Пляжи галечные, в основном, вход в море галечный. Но у отелей с правой стороны порта (Ozkaymak, Meder Resort) глубоко становится НЕ сразу ... шагов через 30, в то время как у остальных отелей глубина начинается довольно быстро ... через 9-10 шагов.
И у отелей с правой стороны порта (Ozkaymak, Meder Resort) в море ... через несколько шагов начинается песок.
У основной же массы отелей камушки всё время.!!!!

Ирина Р
 
Сообщений: 2393
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:31


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение ITweb » 28 янв 2016, 05:41

Галин, а то что фото пляжей кемера там пол фотками название отелей, про них что-то можете сказать???
Аватар пользователя
ITweb
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:47

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение ITweb » 28 янв 2016, 05:42

Кроме тех двух о которых вы раньше писали в кемере какие отели еще можно рассмотреть??
Аватар пользователя
ITweb
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:47

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron