ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ушлый » 18 янв 2016, 14:40

не знаю где вы такие цены находите. и сейчас цены от балды все дают.. не надо на них ориентироваться

Ушлый
 
Сообщений: 2330
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:45

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ушлый » 18 янв 2016, 14:41

а ты угомонись с букингом .уверяю тебя после нового года появятся цены в твоих отелях и будут другие))

Ушлый
 
Сообщений: 2330
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:45






Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Маврикий » 18 янв 2016, 16:26

Кемер - замечательное место для отдыха, если нормально относится к пляжам-гальке. В предложениях от ТО можно увидеть несколько вариантов предложений расселения, но КЕМЕР - он один. Не путать с его пригородами не нужно ни в коем случае. В этом городе можно найти для себя и спокойный отдых и тусовку, вне зависмости от того, где вы захотите быть. Я в городе была дважды. Он небольшой и очень дружелюбный. Климат - спокойный. Нет жары как в Сиде (тем более Алании) но недостаток - малюсенькие пляжи и не "все включено" на многих территориях. Знаю по наслышке, т.к. кроме чая (за бесплатно от отеля) ничего больше не брала. Мое впечатление - там отдых для пар без деток... Но я би искала такой отдых.  После Кемера в Сиде и иже с ними поеду. Но с перспективой вернуться в Кемер)))))

Аватар пользователя
Маврикий
 
Сообщений: 3631
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:58



Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21