ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение football-rpl » 18 янв 2016, 05:14

Я могу только по РБ семья большая, потом трудно места набирать в самолёте.  Да и дороже. А зная даты я все планы подстраиваю под отпуск. Заранее договориваюсь . И муж так же. Поэтому мы долго подбиваем какие числа нам подходят. Первый раз полечу в турцию в июле. Обычно в первых числах июня летали, что б не так жарко. Волнуюсь конечно как на такой жаре будем
Аватар пользователя
football-rpl
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 02:04


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Bolibok_Nikolay » 18 янв 2016, 05:47

и я запуталась , вы же писали 22 июНя, а уже июль и кол-вом людей не поняла , детям по сколько лет?

Аватар пользователя
Bolibok_Nikolay
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:21

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ушлый » 18 янв 2016, 06:38

Посмотрите крит там прекрасные отели все включено есть или полный пансион.пляжи песок и огромные просто. Есть куда прокатиться погулять. Цена уже ниже чем в Турции. И любимое ваше Эгейское море))
Ушлый
 
Сообщений: 2330
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:45

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение football-rpl » 18 янв 2016, 07:05

Вообщем где то я ерунду написала..где то телефон исправил..ужас мне стыдно..))) едем мы двумя семьями. Но цену я пишу на нашу семью. Наша семья: 2 взрослых и трое детей. Но дети 14,12 и 6 лет. И поэтому двое детей едут как взрослые. Т.е. 4 взрослых и один ребёнок (6 лет) цена грубо говоря 3800 и едем мы 22 июля. Вторая семья 3 взр реб (10 лет) 3300 евро. Простите ,что так сумбурно написала..самой стыдно, сижу красная, ужааасссс))
Аватар пользователя
football-rpl
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 02:04






Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19