ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение ornalsCoalges » 09 янв 2016, 11:01

Отдыхала в октябре тоже сервиса не было ни какого. Была тройка с плохими номерами, вода горячая белье всё это было , приходили только спать) . Но всё остальное!!.. Очень классно! До сих пор все переписываемся и делимся фото и видео! Поняла, что за сервис больше переплачивать не буду.

А была и в пятерках, из которых уезжаешь просто с хорошими воспоминаниями о  комфорте и не более

Аватар пользователя
ornalsCoalges
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:22

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение ornalsCoalges » 09 янв 2016, 11:38

Я считаю, что люди, которые едут в тройку и потом жалуются на отсутствие комфорта-просто не в адеквате. Вот в пятерках- возмущаться  отсутствием комфорта -это их пререгатива .  Поэтому я уже второй год не упираюсь в дорогой отдых. А еду в дешевые отели, с хорошими отзывами и просто с хорошим настроением и пока угадываю все буквы.

Аватар пользователя
ornalsCoalges
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:22


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение ornalsCoalges » 09 янв 2016, 13:05

Отель Клуб Си Тайм!! Я не преувеличиваю. Правда! Такой теплой обстановки боле нигде не видела, можете по отзывам последним почитать.

Аватар пользователя
ornalsCoalges
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:22



Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Vovan1 » 09 янв 2016, 14:42

здравствуйте. Собираемся или в середине июля или в начале сентября семьёй(мама,папа,дочь 5 лет) в Турцию. Первый раз..Ребёнок плохо дорогу переносит. Посоветуйте место для отдыха, что б побольше зелени и неплохой пляж, и недалеко от аэропорта...Всё таки июль...И отель - неплохую тройку если можно.Чтоб не омрачить первую поездку..Ещё пишут, что в некоторых отелях дети до семи лет бесплатно, это правда?и когда все таки бронировать отель, заранее лучше?

Аватар пользователя
Vovan1
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 04:15



Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20