ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Cinamon » 23 дек 2015, 07:47

Ну,я почему -то повысила им карту,подзабыла,хотя у нас каждое воскресенье эту передачу показывают по каналу "Интер" по другим каналам в течение недели,но я не всегда смотрю

Cinamon
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:49


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Cinamon » 23 дек 2015, 08:00

Кто рядом был,тот сразу и нашел!!!!!Бывает еще передача не заканчивается ,а бутылочка уже найдена!!!!

Cinamon
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:49

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Маврикий » 23 дек 2015, 08:00

Ин, ну многим такой отдых только и нравится. Если б я не была б такой активной в части "посмотреть, узнать, пощупать", то тоже бы ковырялась  в отелях. А с детками тоже особо не поездишь и не полазиешь))) Каждому свое, и никого не осуждаю. Кстати, тут нарыла фотки древнего города Термиссон. Мои любимые развалины.. Причем, будут  (и были, оказыватся) у нас по маршруту. Предчуствую стон мужа, но обязательно туда нужно будет попасть. История...

Аватар пользователя
Маврикий
 
Сообщений: 3631
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:58

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Маврикий » 23 дек 2015, 08:05

Девочки, у меня муж реально настроен в сл году с собой брать палатку в Турцию)))))))))))))))))))))) Небольшую, чтобы только переночевать, если не получится по маршруту что-то снять. На Букинге он меня отговорил заранее бронь делать, чтобы не быть привязанными по времени. Вдруг нам где-то захочется не день, а пару дней перетусоваться))) Так что он кривится, но, думаю, что Турция ему понравилась тоже)))

Аватар пользователя
Маврикий
 
Сообщений: 3631
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:58


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Маврикий » 23 дек 2015, 08:16

Настя, мы в МО излазили все водохранилища с палаткой)) И по две недели жили "дикарями") Так что эта авантюра не кажется мне столь невыполнимой)))) Главное, наличие пресной воды в большом количестве, чтобы можно было ополоснуться. И хотя бы раз в три дня - отельчик. Поспать на простынях)))) Пока все впроекте. Но, если зададимся целью, то все возможно, факт

Аватар пользователя
Маврикий
 
Сообщений: 3631
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:58




Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19