ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Нат Весенин » 22 дек 2015, 07:21

Турция ежегодно поднимает цены и ни куда от этого не денешься, народ едет, цены растут...

Аватар пользователя
Нат Весенин
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:35


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Нат Весенин » 22 дек 2015, 14:21

Можно я вас страшилкой попугаю? ПЕГАС уже дал цены по раннему бронированию из моей Самары на лето 2014. в Кемере, точнее в поселке Кириш следующим летом откроют новый 5* отель Макс Роял Кемер. Отель будет классный, но цена на 14 ночей - 2 недели, на троих 2 взрослых и ребеночек стоит со скидкой 420 000 р с видом на горы и 470 000 р на прекрасное море. А кто едет с двумя детишками, там предлагают фэмили номер 2х комнатный по цене 670 000 р и 753 000 с видом на горы и море... Если не испугались, поспешите бронировать, ибо когда его построят и запустят, цены пересмотрят )))))))

Аватар пользователя
Нат Весенин
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:35


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ушлый » 22 дек 2015, 14:42

мой папа был в сентябре в макс рояль Белек за 250 тыс 15 дней вид на море

Ушлый
 
Сообщений: 2330
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:45


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение unlimbox » 22 дек 2015, 15:03

Мне не понравилась территория этого макс рояля, в центре перед отелем конечно крутой бассейн но всего на 6 персон, всё это огорожено тросником, вокруг дорожки к пляжу, на пляже круто только что полотенца бирюзовые развозят и забирают, не знаю внутри не была, заходила с пляжа и меня ничего не потрясло....  если только что если бы я жила в главном корпусе с видом на море и видела в окно 6 персон в основном бассейне.....

Аватар пользователя
unlimbox
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:16



Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron