ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 10 дек 2015, 03:06

Поэтому если чел не знает нюансов, то нужно хотя бы иметь знающих друзей

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ушлый » 10 дек 2015, 03:36

Я имею ввиду дешевле отдыхать на пансионе на курортах где меньше русских. Где нет такого потока. Кемер охреневший город уже.в Стамбуле дешевле кушать в кафе
Ушлый
 
Сообщений: 2330
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:45

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 10 дек 2015, 03:40

В Стамбуле все дешевле, не  только покушать, но там моря нет и с детьми туда не поедут. А где меньше русских? Вот от нас например можно улететь только на Средиземноморье и 2 раза в месяц на Даламан, это я могу поехать куда глаза глядят, а народ, кто первый раз в Турцию едет, им подавай все включено, а если с детьми, то вообще : ооо, мусульмане, неее, нам так, чтоб с отеля не выходить!
Вот они этим и пользуются. Я бы с удовольствием поехала отдохнуть в Измир или в сторону Мерсина например, но туда ж добираться с пересадками​

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50





Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ушлый » 10 дек 2015, 04:09

Ты не права Стамбул дорогой город самый в плане жилья даже для турков .наа курортах туристы только в сезон а там целый год. Есть места и с пляжами на черном море со все включено)не о том. Мерсин недорогой добираются из Анталии на автобусе. Там дешевле снимать апартаменты но и отели недорогие такие
Ушлый
 
Сообщений: 2330
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:45


Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18