ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ирина Р » 03 дек 2015, 05:22

добавлена 24 апреля Павел Харинов Примите, пожалуйста, от нас подарок! По этой ссылке вы найдёте и скачаете pdf-файлы всех тем, которые волновали форум, но со временем, перестали быть актуальными........И ИДЕТ ССЫЛКА.ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!

Ирина Р
 
Сообщений: 2393
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:31


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ирина Р » 03 дек 2015, 05:26

Тема с апреля,а не одного комментария,и не одного Класса! Боюсь.Я однажды сходила,хоть и антивирусник был......

Ирина Р
 
Сообщений: 2393
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:31

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Rob » 03 дек 2015, 05:33

Так тема с апреле 2010 года!!! Сначала это ссылка была в новостях. Потом сайт одноклассника зачем то объединили новости и темы?! Я если честно не знаю как эта ссылка открывается через google. Но действительно, Павел, основатель и модератор этой группы ,архивировал некоторые актуальные на тот момент, в том числе и политические, темы и сделал ссылку. Когда группа только была создано, здесь велись очень активные дебаты на различные темы. Сейчас группа приобрела более туристское направление. Возможно, что часть народы схлынула из одноклассников на другие ново-созданные... Если получиться, то открывайте
Rob
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 03:48







Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19