ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Pumba » 02 дек 2015, 01:19

я хочу на следующий год поехать в 3,анимация не не нужна,с голоду не пропаду.Главное чистый номер и хороший заход в море.Что посмотреть?

Аватар пользователя
Pumba
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:31





Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение football-rpl » 02 дек 2015, 06:25

Девочки , смотрю уже гостишки на след год. Насмотрелся limak limra. Кто чего слышал про него? В топхотельс не увидела заселение на 5 чел. Инна , может чего то знаете про это? Всё таки это кемер))
Аватар пользователя
football-rpl
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 02:04


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение football-rpl » 02 дек 2015, 07:17

Я знаю, у нас тоже. Я всегда в это время подыскиваю варианты , а потом по ценам ориентируясь покупаю. Может девочки чего посоаетуют. Интересует большая территория, много бассеинов и аквапарк. Бунгало. Весёлая анимация, весёлый дух в гостинице.заселение 5 чел. В номер. Заход в море более менее хороший. Конечно лучьше ультра. Что б мороженое..коктейли..типа пиноколада и мохито.можно без особой роскоши в номерах..главная территория, что б много бесплатных развлечений. Просто трое детей и разоришьсЯ от вечных купи купи!! Вообщем семейный,активный,вес!швы отдых. Ценовая категория средняя 5*..не супер люкс и не самый бюджетный. По цене примерно ну как лонг бич, туран или старлайт.
Аватар пользователя
football-rpl
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 02:04



Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron