Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение pushanko » 16 сен 2015, 16:51

(C) Скажу за чашкой кофэ одно, ваши женщины в Турции на много скромны, уровновешанны и с детьми стараются говорить на Турецком, я очень много раз сталкивался с подобным и думаю , что это очень похвально

Аватар пользователя
pushanko
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 17:01

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Janeslie » 16 сен 2015, 17:01

Спасибо за похвалы. Если б свекровь похвалила...

Аватар пользователя
Janeslie
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:23

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение pushanko » 16 сен 2015, 17:07

(C) Оксана во первых угощаю Вас кофэм, и хотелбы отметить, что и в России трудно найти свекровь по душе не в обиду сказано

Аватар пользователя
pushanko
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 17:01

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Fanny » 16 сен 2015, 17:31

Моя свекровь первое время(года 2-3) все пыталась вызвать меня на открытый конфликт,хотя много сил у нее отнимали свои дети(6 штук!). Я была терпелива,благодаря колоссальной поддержке мужа.И бесприданница я ,и gyaur,и открытая и пр.и пр...Но сейчас-лучшая и любимая невестка,образец для подражания остальным гелин.Даже просит меня найти еще одну невесту для младшего сына))) .Даже любит у нас бывать на Новый год и пасху. А слушать в исполнении мальчиков " влесу родилась елочка" и "Антошка"-обожает.Так что время и терпение все лечит!

Аватар пользователя
Fanny
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Soulrice » 16 сен 2015, 18:06

Мне бы ваше терпение Алена.

Soulrice
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 15:22

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение TAlexey » 16 сен 2015, 23:27

Спасибо Вам Наталья Насонова, что затронули эту тему, хотя я пока не живу в Турции, но очень часто ездию туда отдыхать ... но отдых конечно это одно, а вот жить - совсем другое. Очень полезная тема.

Аватар пользователя
TAlexey
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:18

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Andron_GTA » 17 сен 2015, 09:38

da.materi i ix rodstvenniki.oni ne ponimayut odnogo.ved xuje delayut ne nam,a svoemu sinu,i vnukam.kakovo mujiku?ti lubish,jivesh vmeste,rastish deteü.a tvoi blizkie delayut tvoyu jizn otvratitelnoü.

u mestnix jenshin est odna osobennsot-tebe budut ulibatsya,a za spinoü-gryaziyu oblivat.ya takogo terpet ne mogu.

a osobenno kogda menya nachinayut uchit,na kakom yazike i gde,mne nado sdetmi govorit.prichem zamete,tak nemkam oni ne govoryat.togda oni ne sporyat shto mama-eto ne jratva.

mne jalko moego muja,shto u nego takaya rodnya.tyajelo emu.

Andron_GTA
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 14:26

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Soulrice » 17 сен 2015, 11:21

К сожалению не только местные женщины обладают такой особенностью. Любая свекровь (за редким исключение) - это враг семье сына.Я тоже предпочитаю знать своих врагов в лицо. Для этого достаточно быть наблюдательным. А выдают они себя быстро. Я тоже мужа жалела, и даже пыталась наладить их отношения с его мамулей, но это мне вышло боком. Потом решила, а ну вас, сами разбирайтесь. Моя семья - это муж и дети (плюс моя родня).

Soulrice
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 15:22

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Soulrice » 17 сен 2015, 11:35

И вообще девченки. Было бы гораздо хуже если бы была свекровь хорошей, а муж плохим. Пусть лучше так и остается. А жизь ведь как бумеранг, всем за все воздастся по заслугам.

Soulrice
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 15:22

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Fanny » 17 сен 2015, 12:18

Девочки,все верно.Моего мужа тоже родня так достала,что он не хотел с ними общаться.И где-то 2 года действительно не виделся с ними.До тех пор пока я их не помирила.Потому что у моих деток должны быть бабули с дедулями с обеих сторон.В конце концов ,когда нибудь пришлось бы выслушать,что хоть и косвенно,но разрыв был так или иначе из-за брака с иностранкой.Помирила и не жалею.Турки-благодарный народ.Я четко знаю,что если им сделать шаг навстречу-они сделают тир по направлению к тебе.Вот и все. В конце концов ,мир в доме главнее всяческих амбиций.

Аватар пользователя
Fanny
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:58

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 41