ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение unlimbox » 01 дек 2015, 04:22

Инна я бы тоже сказала всё супер и самолёты новые и обед хороший ( булка , чай кофе соки, кекс, салат овощной и горячее на выбор), пледы давали все от Анекс и на самолете написано и на пледе, туда полёт на 5 , оттуда все тоже самое на 5 кроме посадки, 2 часа лишние в небе и час уши закладывало и посадка чуть ли не носом, даже 2 раза хлопали  после первого раза такой грохот был, что когда всё успокоилось ещё раз захлопали

Аватар пользователя
unlimbox
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:16




Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение unlimbox » 01 дек 2015, 05:28

Я летела Ютейром от Анекса, кстати мне Анекс очень понравился гиды постоянно в отеле были и все проблемы решали!!!

Аватар пользователя
unlimbox
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:16

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение unlimbox » 01 дек 2015, 05:29

Алекс мы то уже худеем, а вот вы как там на всё включено не плохо ещё от такого обилия еды? А то мы и таблеточки посоветуем

Аватар пользователя
unlimbox
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:16

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ушлый » 01 дек 2015, 05:30

я чартерами и Трансаэро больше не полечу..лучше доплатить за регулярку и норм рейс..Расскажу как в этом году летела Трансаэро из ОАЭ. Обратный билет Эмирейтс мне пришлось менять и на несколько дней выезжать раньше с отдыха.Был только сраный Транаэро..Сели в самолет и только когда все расселилсь,не персонал а туристы заметили,что внутренняя обшивка самолета где окно,вся эта хрень на два окна отвалилась держится на одной стороне. Начали ее чинить быстрей служащие аэропорта.час чинили наверно. Граждане уже в шоке,лететь не хотят. Пилот и стюардесса начинают говорить типа не волнуйтесь все ок.это не влияет на полет. Но у людей уже паника самолет разваливается. В итоге они приклеили это скотчем чтоб дальше не отвалилось на головы пассажиров. Думаю в ютубе есть видео об этом. Потом компания трансаэро задержав в самолете уже полтора часа говорит ,кто отказывается лететь скажите стюардессам. Мы говорим,если отказываемся ,то что?? А вы остаетесь в этом предбаннике 5 часов,пока мы не долетим до Москвы.А потом сами покупаете себе билет! Я говорю нормально. То есть пассажиры виноваты что самолет разваливается. Лететь еще 5 часов.Питание ужасное горячее 2 кусочка маленьких курочки куча лука и чуть чуть картошечки..как обычно кусочек салата с мяском.булочка с маслом и непонятный маааленький кусочек типа кекса.. и чай. Самолет тарахтел пердел всю дорогу так ,что явно ему пора на металлолом.. В общем лучше доплатить и лететь нормально и с едой нормальной и без задержек.

Ушлый
 
Сообщений: 2330
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:45

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение unlimbox » 01 дек 2015, 05:34

Да Наталья я тоже пришла к такому выводу, лучше переплачу но рисковать с ребёнком больше не буду, начну изучать нормальные регулярные рейсы!!!

Аватар пользователя
unlimbox
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:16


Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18