ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение WebShop » 30 ноя 2015, 22:33

Я уже один раз летала с ними. Тоже проблемы были. Не хотела, но мой турагент так расхвалила его, что там все поменялось и название и сервис, и что она сама там работала и очень рекомендует. Короче, сглупила я. Турагент такая-же как все представители этой компании. Приходилось все просто выбивать из нее. Страховку мне не дала от не вылета,наврала, что в Турцию они не страхуют, на счет подтверждения бронирования не позвонила и трубку не брала, пришлось самой тащиться в турагенство, билеты и ваучеры выслала после моего звонка только. Короче, хреновая компания и их бывшие сотрудники такие-же.

WebShop
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:35

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение solonchenko » 30 ноя 2015, 22:40

У нас много жалоб было с расселением они всем говорили, что это отель решает,они не решают. Когда встретили так девушка так говорила быстро, что так никто ничего и не понял 1,30ч. о том, что в уличных брать ничего нельзя в общем пугала. Когда ехали в демре да, понравилось все и рассказы и вообще внимание гида. На яхту до Анталии гид спала почти. В отеле гида только на второй день увидели они и санмар и одеон тур одно лицо и все слушали одно и тоже по новой,что и при встрече. Когда летали с пегасом и туда и обратно рты не закрывались рассказывали все интересно  про турцию и кемер. А тут попросила расскажите про гранат легенду кемер да не, типо зачем вам это.

solonchenko
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:34

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ирина Р » 30 ноя 2015, 22:48

С возвращением!А я думала у отельных гидов уже никто экскурсии и не берёт...
Ирина Р
 
Сообщений: 2393
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:31

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение WebShop » 30 ноя 2015, 22:48

Я весной с Тезом летала, вот хороший сервис у них и гиды хорошие. Я даже благодарность на их сайте написала. Отельный гид каждый день был в отеле. И с расселением всем помогал, кого что-то не устраивало. И в Израиль я с ними летала. Толко одни положительные эмоции, Мы настроились к плохому, наслушались туристов Пегаса и Корала, а все было хорошо.

WebShop
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:35

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение solonchenko » 30 ноя 2015, 22:49

а нам поездку в израиль и стамбул отказали , ездим с гидом на экскурсии

solonchenko
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:34

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение WebShop » 30 ноя 2015, 22:52

Спасибо. У нас все брали у уличных. А потом рассказывали как здорово все было. Одна женщина в каньен упала и никто даже не заметил. Она сама как-то выбрала и села в чужой джип. Люди смотрят,она вся в крови, стали спрашивать, а она ничего не соображает. Тут турки зашевелились стали бегать искать, нашли. Она с родственниками ездила и те даже внимания не обратили, что ее нет. В соседнем отеле пожилая пара поехала с уличными в Анталию на фабрику и пропала. Говорят, вещи стоят их в номере, а их нет. В отеле ничего не говорят.

WebShop
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:35

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение SANR » 30 ноя 2015, 22:54

А мне корал понравился.В отель на миниавтобусе ехали, там же раздали книжечки рекламки об экскурсиях.В отеле видела её.Проводили в аэропорт тоже хорошо.Единственное в автобусе сидели все раздельно, потому что нас забирали последними.У аэропорта всё рассказала, как куда идти.
Аватар пользователя
SANR
 
Сообщений: 1488
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:24


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ирина Р » 30 ноя 2015, 22:58

Светик,человеческий фактор везде!У меня с Корал.есть и положительный опыт и отрицательный.Кадры решают всё!
Ирина Р
 
Сообщений: 2393
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:31

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20