ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 30 ноя 2015, 18:59

еще 5 дней с расстройством желудка мучилась. Зашибись, отдохнула

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 30 ноя 2015, 19:06

Мне еще тут шеф по телефону настроение испортил: в отель, в котором была я, отправила туристов - его друзей. Так они там ходят, все углы обнюхивают и ему потом докладывают! МЛЯ! За 40 тыщ приехали на 10 дней и еще морду воротят! А я должна их там развлекать оказывается!

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 30 ноя 2015, 19:07

Фу, ненавижу!!!!!!!!!!!! На работу даже не охота идти из-за этого, щас начнется.....

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 30 ноя 2015, 19:11

У меня такое настроение в Турции было, что даже ни одной фотки не сфотала. Только на фото у друзей с концерта Иванушек

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50





Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение WebShop » 30 ноя 2015, 22:26

Я уже дома. Летели Трансавиа. Вообще ужас. Такой еды, которой нас накормили, еще не видела. Что туда, что обратно. Ладно, туда хоть все свежее было, булочка, масло, сыр, пару кусочков колбасы, овощи свежие и все, никакого горячего. А обратно тот-же набор, только вместо свежих овощей салат из отварной картошки и сладкого перца. Картошка уже испорченная, склизкая вся и воняет, колбаса обветренная, две сухих булки. Я даже есть не стала, посмотрела на это и меня затошнило. Чайку только попила и сока. Хорошо хоть лететь до Питера 3.5 часа. В аэропорт забрали из отеля за 6 часов. За 2.5 доехали, остальное там торчали. Вылет был в 6 утра. Гид от Корал даже из автобуса не вышла. В отель ехали, такой хороший гид был, А с этой не повезло.  Больше не полечу через Коралт тревел. Автобусы все старые, еще со времен царя гороха.Кондеры в них старые, работают с таким шумом, как турбина. Гиды вредные и ленивые. Отельный наш гид, Наталья, на 5 мин к нам забежала и все, больше носа не казала в отеле. Попросила прайс-лист по экскурсиям, сказала что у нее нет. Спрашивайте,что хотите, она так расскажет. Я говорю, что хочу подумать, по датам решить, как мне удобнее. Она сказала, что только один раз можно заказать экскурсии и только сейчас. Короче, так мы без экскурсий и остались. Сами походили в Аланьи в пещеру, музей и крепость облазили.

WebShop
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:35

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19