Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение dicky » 16 сен 2015, 15:04

Ну да самых лучших наши отхватили и турчанки без мужей остались.Абсурд.Это они только для нас самые хорошие,да для бывшей или теряющей турчанки.А в принципе он такой же как все человек.Кто то официант,кто то банщик,кто то аниматор,а кто то и гендир того же отеля,или владелец фабрики.Какая разница то?Главное мы любим и любимы.И если он любит турчанку то ни какие русские хоть сто их будет не смогут отвертеть его от нее.У нас друзья, из 10 пар,пар 6 турок и турчанка.И никакая русская ему нивжись не нужна.Жениться на нашей то легче.Ей не надо того чего надо турчанке.Они прагматичнее чем наши.Я работала в турецкой фирме в Узбекистане и у нас работали 600 человек турок.Женились на наших те кому здесь не дали замуж девушку,те у кого не начто женится на турчанке.А нашим после распада союза было все равно куда лишь бы подальше да не за нашего.Только наша наверное согласна на рай в шалаше только подальше отсюда.Вот и все.

Аватар пользователя
dicky
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:56

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение dicky » 16 сен 2015, 15:04

Я не говорю про всех абсолютно.Кто то конечно выходил замуж по великой любви,но в большинстве своем это все именно так.И не надо так обольщаться,что какие мы хорошие,а они турчанки ведьмы.Ничего подобного,все мы женщины и каждая из нас способна на похлеще чем сделала предыдущая.Сейчас девочки намного поумнее чем в самом начале.Уже не несутся стремглав,не позволяют себя закрывать,издеваться над собой.Сейчас уже все подругому.

Аватар пользователя
dicky
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:56

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Ильхом » 16 сен 2015, 15:27

Да, и турчанки есть классные, никто не спорит. И, если мужчина любит, это неважно русская  или турчанка. У нас тоже много пар-турков, благополучных. И то, что вы говорите про турчанок,( и, если он любит никакая русская... )так же и про русских можно сказать. Если мужчина любит русскую то богат он или беден, выдадут за него турчанку или нет, он будет( если он борец) бороться за свою любовь. Как будто на русских женяться из-за безысходности. Неправда это! Мы. например с мужем женились по большой любви. Он из достаточно обеспеченной семьи и сам хорошо зарабатывает и я тоже.При желании могли выйти замуж за представителей своей нации, однако есть понятие любовь и судьба. И нам хватит, итурчанкам, турков ведь много. А в моём окружении мужья- турки русских эмигранток, достойные и самодостаточные люди,любящие своих жен и преданные семьям. И все говорят, что так счастлив с турчанкой не был бы
Ильхом
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:13

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Ильхом » 16 сен 2015, 15:30

Алён, не могу по твоей ссылочке зайти почему-то. И на mail.ru даже для этог зарегистрировалась, а всё равно не получается...
Ильхом
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:13

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Ильхом » 16 сен 2015, 15:43

Да, Николай! В моей жизни любовь много значит! А вам знакомо это чувство?
Ильхом
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:13

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Fanny » 16 сен 2015, 15:44

http://my.mail.ru/community/strany/  Проверила,вроде все верно...а не работает((( Жаль... В "Мире" я тоже зарегистрирована как Алена Греку.Попробуй  зайти ко мне на страницу,и увидишь в моих сообществах.Жду с тобой встречи у нас в сообществе!))))

Аватар пользователя
Fanny
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Soulrice » 16 сен 2015, 15:51

Спасибо Алена. Я через вас вступила в два сообщества.

Soulrice
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 15:22

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Fanny » 16 сен 2015, 16:23

Наташ,не за что! Добро пожаловать! Надеюсь ,что вам понравиться

Аватар пользователя
Fanny
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Janeslie » 16 сен 2015, 16:44

Почитала комментарии. Да, все такие богатые и счастливые. Хотите негатива? О муже пока не буду. О свекрови расскажу. Я попала в супер современную и образованную семью. Свекровь в былые времена на коммунистическиз митингах выступала. Но с возрастом религия всех пробивает. Ей не нравится как я с дочкой по-русски говорю, как платья прозрачные на её взгляд ношу и т.д. Короче, и больше 3 дней не выдерживаю эту ValideSultan. А как у вас со свекровями? Тоже супер?

Аватар пользователя
Janeslie
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:23

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Fanny » 16 сен 2015, 16:50

ООООООООО!!!!! Благодатная тема!)))) Ща)))....детей покормлю-расскажу!))))

Аватар пользователя
Fanny
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:58

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 36