ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение array » 18 ноя 2015, 13:58

У нас в прошлом году номер так себе был с французским балконом зато тихий и всё работало. Ничего при заселении не давали. В этом году поехали презентовала коробку конфет, зашли в номер вроде красота вид шикарный. панорама всё побережье как ладони, четвёртый этаж повыше как и хотела. А вечером как начала дискотека орать Тем же вечером пошла с просьбой номер поменять, обещали с утра. С утра как раз встреча с гидами была и девочка-гид прямо на встрече мне записочку передала чтобы я подошла на ресепшн к конкретному человеку. Я два номера посмотрела мне не понравились. Показали мне третий, правда сказали что будет через час только готов, уборка нужна. Но номер был отличный. Муж был доволен, а я тем более. Девочке шоколадку Вдохновение презентовала и на ресепшен коробочку конфет дубль-2, там команда другая в тот день была. Интернет в номер подключали, вообще все вопросы решали позитивно и результативно Горничной тоже шоколадку оставляла в первое утро и доллар. Таких лебедей нам соорудили Убирались каждый день, ну собственно и доллар я каждый день оставляла, это разве деньги на отдыхе

Аватар пользователя
array
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:29

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение WebShop » 18 ноя 2015, 15:10

Мне уже на электорнку выслали билеты, после того, как позвонила в турагенство. Вместо 8 утра рейс  перенесли на 4 утра. Ночь не спать. И в отель приедем не то, ни се, заселение только с 14. Но зато уже на рейс зарегистрировалась и места выбрала.

WebShop
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:35




Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Cinamon » 18 ноя 2015, 23:48

примите мои искренние соболезнования и сочувствие.простите. что так некстати задала вам вопрос .

Cinamon
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:49




Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 19 ноя 2015, 03:50

Оль, я его рожу только увидела на ресепшн, сразу поняла, что тут ни сигаретами, ни шоколадками не отделаешься! Только хуже себе сделаешь

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19