ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 11 ноя 2015, 09:47

Смотря какой отель. Если отели популярные и дорогие, типа Лимак Лимры, их надо брать по РБ. Моя знакомая брала Лимру в феврале на 2 недели 2взр 2реб за 150 на июнь, а в июне в нем не было мест. Чем популярней отель, тем дороже от будет ближе к дате вылета. А Камелия тезтуровская вообще расходится по РБ как горячие пирожки

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 11 ноя 2015, 09:54

Кемер дороже всех остальных, самый дешевый отель на 13 ночей 56200 топливо. Мой отель первый из нормальных по списку 63400 топливо. Уже многие из тех, что я написала, в стопе, я тоже не успела взять мой любимый Кемер Дрим

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50








Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21

cron