Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Багира_36 » 13 сен 2016, 10:35

Вопрос адресован мне (наверное) )). Не у всех но у большенства современных турчанок присутствует озабоченность в отношениях с М полом, она проявляется по-разному. Горячая турецкая кровь дает о себе знать, но не у всех конечно, у многих присутствует рассудок и боязнь того, что скажут окружающие.

Аватар пользователя
Багира_36
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:10

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Багира_36 » 13 сен 2016, 10:37

можно подумать если турчанкане ахти как ведет дом хозяйство, то мужсразу нанимает служанку??? даже если ему это не по средствам? не думаю

Почему не думаете?

Аватар пользователя
Багира_36
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:10

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение pablocoely » 13 сен 2016, 14:34

Интересные мнения конечно высказываете.Особенно насчет трудолюбия наших женщин, вообще думаю вот это вот проявление наших дам : визбу горящуювойдет, коня на скоку остановит - не особо то и хорошее качество, что за непонятная тяга к чрезмерному труду, зачем.Надо себя любить! а то я что-то отличительных признаков особо не вижу: что замужем в России наши женщины вкалывают на работе, а потом и дома, что в Турции, где разница.Вообще не и из-за трудолюбия же замуж берут по началу, а по душевным и может внешним качествам, или не согласны. По поводу секса. Здесь конечно больше вопрос темперамента, а не нации. Поддержу в том смысле, что мы может более раскрепащены в этом смысле, хотя кто знает, что могут сегодня турчанки.Вопрос образования.вот здесь конечно плюс наших женщин то действительно плюс. Ведь не зря говорят о том, что страна наша богата начитанными умами.Ну вот все таки в чем секрет любви турецких мужчин к нашим женщинам

Аватар пользователя
pablocoely
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:18

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение pablocoely » 13 сен 2016, 14:42

да еще что хотела добавить. все таки судьба у наших женщин складывается в Турции по разному. Конечно повезло тем, кто за мужем как за каменной стеной. А вот моей тете не повезло. Встретила она своего турка в России, он был в командировке. Ну вобщем встретились-полюбили... Повез ее в Турцию, его семья ее встретила не доброжелательно, ну от этого и пошли все проблемы. Даже не смотря на то, чтоона родила емусына и забеременела вторым, дело пошло к разводу. Второго ребенка она родила уже здесь в России, он ей никак не помогает, не интересуется о судьбе своих сыновей. Кроме того они растут вылитые его копии...

Аватар пользователя
pablocoely
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:18

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение pablocoely » 13 сен 2016, 17:18

Турция - страна восточная, мусульманская.

все же интересно: каким образом в российско-турецкой семье уживаются столь разные культуры и религии? как празднуют религиозные праздники? облачаются ли наши женщины в такие же "длинные одеяния" как турчанки?

Аватар пользователя
pablocoely
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:18

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Анастасия777 » 13 сен 2016, 17:30

Такие разные все смешанные семьи. Кто-то считает, что жена становится автоматически турчанкой и мусульманкой, и ёлка попадает под запрет. Кто-то празднует и те, и те праздники.
Кто-то турецкие праздники (религиозные) и вовсе не празднует, попадаются даже мужья-атеисты.
С одеждой тоже широкий диапазон. Весь спектр в наличии.

Анастасия777
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:54

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение alexiss » 13 сен 2016, 21:14

Смола, как слеза, на поленьях, Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья ТАИТИ, селенья ЮАР, ШРИ-ЛАНКИ,
В селенья КАНАДЫ зайдите - повсюду одни мужики...
Нет женщин в селеньях ФЛОРИДЫ, нет женщин в селеньях МАЛИ.
И даже в снегах АНТАРКТИДЫ пока ни одной не нашли.
Пылают пожары в ТЕХАСЕ,
но некому с криком: "Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася!" - в горящую
избу войти.
... Надрался мужик из ГАСКОНИ - а кони возьми и "ку-ку". Кто?
Кто остановит вас, кони, В ГАСКОНИ на полном скаку?!
Трясут катаклизмы планету под радостный вой воронья.
Нет женщин, вы слышите, НЕТУ ! - В селеньях угрюмых ея.
А мы тут такие-сякие, все ищем ответ на вопрос:
С чего, мол, на баб из РОССИИ такой потрясающий спрос?

Аватар пользователя
alexiss
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 20:38

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение alexiss » 13 сен 2016, 21:15

думаю,стихотворение в тему

Аватар пользователя
alexiss
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 20:38

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение kken » 14 сен 2016, 17:30

Марина

kken
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 12:24

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение shmadowone » 14 сен 2016, 18:15

Marina--klass!

shmadowone
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:11

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20