Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение union » 30 янв 2016, 08:23

Катюш, для снега вовсе не надо ехать в Москву , а отправляйтесь в Текирова. Анталия мне интересна тем, что здесь одновременно и снег и солнце и море....

union
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:02

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Khytryi » 30 янв 2016, 11:02

Девченки приезжайте за снегом комне в Мурманск у нас уже детки в снежки играют так что как раз со снегом деффецита нет!

Khytryi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:09

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение help26 » 30 янв 2016, 12:49

В Текирове снег? Ты что-то путаешь Может в Бейджике, но он в 10км от Текировы, а потом все выше и выше. Но в Бейджике зимой мы не были. Сейчас там прохладно, но не настолько. Мне говорили про Саклыкент в декабре-январе, что там снег бывает, но сугробов нет. Так, слегка присыпано

Аватар пользователя
help26
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение help26 » 30 янв 2016, 12:53

А в личку про ошибки слабо написать? Бывает, пишешь слепой машинописью, и буквы путаешь. И вот уже а становится о и тд. А к концу рабочей недели и вовсе можно на сленг перейти.

И при чем здесь дискуссии?

Аватар пользователя
help26
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение union » 30 янв 2016, 13:32

В Саклыкент конечно, так в Москве тоже сугробов нет.

union
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:02

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение help26 » 30 янв 2016, 13:37

В этом году обещают

Аватар пользователя
help26
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Gorolkov » 30 янв 2016, 18:57

Всем привет . Катюша права, конечно в самом Текирова снега нет, но на верху в горах бывает зимой, наверное видели указатели Tahtalı 2365 m, и поворот как раз не доезжая до Текирова и с удобством можно добраться до самой вершины. Конечно по снегу только походить и полюбоваться пейзажем, но дух захватывает, очень красиво, советую там побывать, а когда сделают горно-лыжный курорт, будет Супер

Аватар пользователя
Gorolkov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:07

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Исак » 09 фев 2016, 13:33

А как с работой, достатком? Есть ли среди форумчанок такие, которые работают по специальности, полученной в России, делают карьеру? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Исак
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:17

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение anuta5005 » 26 фев 2016, 22:34

"Нашим женщинам" в турции (я говорю только про Стамбул) живется хорошо. По моим наблюдениям. Я здесь 2.5 года и иногда вижу такие браки, что в  Москве с ума сойдешь, пока на такую социальную лестницу встанешь. Мне кажется турчанки за это и не любят русских девчонок, что те расхватывают  богатых и красивых женихов,а им остается только мечтать о прынце. У многих  моих русских подружек здесь  - домработницы, няни, водители. Такое в России им и не снилось. Многим доходы мужа позволяют не работать, а проводить время с детишками.  Ну вот скажите  -это плохо? А то, что здесь типа культуры мало и т.д. , так это еще с какой стороны посмотреть. Где нибудь в Пензе или Нижнекамске ее не больше. А как раз в разы меньше. А в Стамбул например и балет русский приезжал и Башмет, так билеты расхватывали так, что не угонишься....

Аватар пользователя
anuta5005
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:31

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение help26 » 27 фев 2016, 08:30

Дина! Опять же это не все.

Если в Турции мужчина очень хорошо зарабатывает, то и друзья у него будут такие же. Жены будут ходить в дорогой одежде, золоте и бриллиантах, посещать салоны красоты и тд.

Если же муж среднестатистический, то  жить семья будет в съемной квартире, жена будет одеваться скромно и убирать дом сама.

Я в этом ничего зазорного не вижу. Сегодня деньги есть, завтра нет и наоборот Как впрочем и в России.

Переезжая из Пензы или Уренгоя в СТАМБУЛ Вы окунаетесь в культурную жизнь. Переезжая из МОСКВЫ в Анталию Вы теряете культурную жизнь.

Все познается в сравнении. Никого не хотела обидеть. Я вообще считаю, что в маленьких городах люди добрее, честнее и чище душой.

Аватар пользователя
help26
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:58

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19