Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение union » 29 янв 2016, 08:20

И ещё наверно, зависит от того какую цель себе поставишь здесь. Я заработала себе на многое в этой жизни и теперь могу не беспокоится о хлебе насущном, поэтому мне нравится Турция.

Вы описали мне мою жизнь в России, когда за ребенком смотрит няня, а муж и я не пересекаемся во времени. У меня такая жизнь кончилась разводом и глубоким эмоциональным срывом.

Мой турецкий муж мне этого не позволяет, наверно, понимая, что ничем хорошим это не кончится. Я сейчас дома с детишками и наслаждаюсь этим временем, поверьте.

union
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:02

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение help26 » 29 янв 2016, 08:32

Катюша! Я в Москве работала единственным юристом государственной транспортной организации - бывало по 5 дней в неделю проводила в судах, а бывало от нечего делать учила турецкий язык. Благо, у меня был свой кабинет. Планировала время сама, если надо было могла уйти пораньше. Ходила и на повышение квалификации, и к преподавателю турецкого языка. Выходных у меня было 2, отпуск 24 дня.

В Турции в фирму недвижимости пошла, тк привыкла работать и иметь свои деньги на подарки близким, но поняла, что не реально так жить. Теперь не работаю, тк хочу единственный в неделю выходной мужа проводить с ним.

В общем итог. Надо заработать денег в России, а потом хорошо жить на них в Турции, не работая  

Аватар пользователя
help26
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение union » 29 янв 2016, 08:47

И ещё ,мне хочется сказать, что здесь проще открыть свое дело. Малый бизнес здесь развит больше, чем в России. И меньше бюрократии. Поэтому, кто уже наработал свой багаж (знаний, опыта, капитала) в России, может легко реализовать себя здесь.

union
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:02

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение S(r1pt » 29 янв 2016, 09:02

какие у нас туть девченки сериозние все.... народ раслабтес а то всех мужиков испугаете

S(r1pt
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 07:54

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Исак » 29 янв 2016, 14:11

Добрый день всем.

Как-то на одном форуме очень активно ругались российские (извините, буду так называть соотвечественниц из бывшего СССР) девушки на тему хорошо ли живется в Турции.

Практически все были за то, что жизнь в Турции просто дрянь и т.п.  (удивительно зачем они тогда живут в этой стране?)  и буквально только 2-3 человека говорили, что нравиться жить и работать в Турции.

Уважаемые участники группы, очень хотелось бы узнать ваше мнение на эту тему.

Исак
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:17

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Исак » 29 янв 2016, 14:37

Почитала предыдущие страницы и поняла, что ругаются и здесь. Мда-а

Исак
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:17

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение union » 29 янв 2016, 14:41

Вы знаете, я не считаю, что в Турции скучно жить. Вообще, я думаю, что нет скучных мест, а есть скучные и неинтересные люди. Турция, страна с историей, своими традициями, историческими местами, которые заслуживают внимания.

А когда рядом любимые люди (дети, муж), так что ещё желать?..

union
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:02

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Андрей UA » 29 янв 2016, 14:42

Аида, не делайте поспешных выводов. Почитайте сообщения в теме "~Чем Вас УДИВИЛА и ПОКОРИЛА Турция?~" Она сейчас на 3-й странице форума.

Аватар пользователя
Андрей UA
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 19:56

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Исак » 29 янв 2016, 14:45

На самом деле для меня давно все уже понятно и определено

Просто хотелось услышать, а как тем, кто там живет. есть ли разочарование.

Исак
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:17

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение help26 » 29 янв 2016, 21:47

Жизнь 50% на 50%. Что-то нравится, что-то совсем не нравится. Мне больше всего не хватает снега зимой и мест, куда можно было бы пойти для развития интеллекта. На всю Анталию 2 театра: оперы и балета и драматический. Есть еще 2 или 3, но там скорее художественная самодеятельность. В театре нет гардероба: в чем пришел (пальто зимой), в том и сиди.

В Анталии хорошо проводить лето, купаясь и загорая, а на зиму приезжать в Москву и ходить по выставкам, театрам, музеям

Аватар пользователя
help26
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:58

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron