ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение ornalsCoalges » 20 окт 2015, 04:36

В Сан Хеване заходить надо знать где. Но везде идет сначала мелкая галька, которая переходит в крупные валуны. Нам было нормально. Выходиить только больно по гальке. Но это мне А остальные нормально справлялись. Я в этом году возьму тапочки для купания. В них покомфортнее будет.

Аватар пользователя
ornalsCoalges
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:22






Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение ornalsCoalges » 20 окт 2015, 04:55

А я в номера и не упираюсь. Мы в них приходим только спать. Я выбираю береговую, чтоб анимация была хорошая. Потому как бывает отличный номер, всё с пафосом в отеле, а море соседнего отеля . И делать в отеле нечего потому как там анимации совсем нет. Ездите господа по экскурсиям. Ну опять же говорю. Кто на чем приоритеты ставит.

Аватар пользователя
ornalsCoalges
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:22




Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18